На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    А сколько лжи было вылито в ЕБНовы времена на светлую память наших отцов и дедов? Сколько мразоты на этой лжи кормило...Европа напрашивае...
  • ПавелЗзаварзин
    Вонючий глист долбенбрехт!Столтенберг потре...
  • Анастасия Гончарова
    мус это подстилка пиндосовскаяГермания признала...

Кедми установил предельный срок враждебным кораблям НАТО в Чёрном море

Военный и политический эксперт Яков Кедми установил предельный срок пребывания "любых враждебных кораблей в Чёрном море" - "не больше 15 минут". При этом флот России в этом регионе эксперт считает самым сильным.

Недавние военные учения стран НАТО и Украины в Чёрном море показали, что Североатлантический альянс не оставляет попыток подмять под себя этот регион и навязать России свои правила игры. Однако провокационный инцидент у берегов Крыма с британским эсминцем Defender, нарушившим территориальные воды нашей страны, а после с предупреждающим бомбометанием изгнанный оттуда, показал, что русский флот зорко стоит на страже Черноморья.

Экс-глава израильской спецслужбы "Натив", военный и политический эксперт Яков Кедми в интервью "ПолитНавигатору" отметил, что в Чёрном море самый сильный - это наш флот. "И самое сильное государство, которое абсолютно владеет всем регионом, с военной точки зрения, - это Россия", - добавил также эксперт.

Кедми определил максимально возможные сроки пребывания любого враждебного для России флота в Черноморской акватории. По его мнению, такие корабли просуществуют в Чёрном море "не больше 15 минут".

"А то, что пытаются раздувать эту угрозу, чтобы подтвердить пребывание в Чёрном море других кораблей НАТО, - с военной точки зрения, эти корабли будут дополнительными мишенями", - подчеркнул военный эксперт, добавив, что для подтверждения их пребывания, с политической точки зрения, они и раздувают угрозу флота России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх