На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Завтракал  и  зарезался  ...огурцом...Самая  вероятная  причина."Адам Марчак мёрт...
  • Олег Самойлов
    Дело, конечно, весьма интересное, вот только КОГО остановит смертная казнь? Террористов? Так они ее не особо боятся! ...Возвращение смерт...
  • Георгий Михалев
    Видимо хохлы будут поставлять пшека банки с огурцами и помидорами. Жена зеленского им доложила, что это лучшее средст..."Европа будет сби...

«Зелёный луч» и зомби апокалипсис

 

Госпогранслужба Украины обвинила пограничников ФСБ России в провокационных действиях в Азовском море.

Ведомство утверждает, что, начиная с 24 июля, по вечерам один из кораблей береговой охраны ФСБ несколько минут освещает зеленым лучом катера украинской морской охраны. Это не вредит людям и технике, но пограничники приняли меры по защите жизни и здоровья персонала.

https://meduza.io/news/2019/07/26/ukrainskie-pogranichniki-p...

Чувствуете, кровь стынет в жилах. Помните, как в детстве нас пугали страшилкой «за чёрной-чёрной горой, стоит чёрный-чёрный лес, за чёрным-чёрным лесом течёт чёрная-чёрная река…». Жуткая картина, не правда ли? Диарея и энурез обеспечен.

Но, видимо, бравые украинские моряки не такие пугливые. Не хотят они бояться злобного агрессора. Ведь техники этот «зелёный Путинский луч» не вредит, а личный состав вовремя надевает каски. «Врешь, коварный враг, нас так просто не возьмешь».

Ну как же так? Выясняется, что «боевой лазер» против Госпогранслужбы Украины абсолютно бесполезен. А может это вовсе не «лазер боевой», а очередная шалость с лазерной указкой? Но что не говори, для информационной войны против России вполне подходит и такая «супер-пупер» новость вселенского масштаба.

24 июля Служба безопасности Украины сообщила, что задержала под Одессой российский танкер «Ника Спирит» («Нейма»). Утверждается, что танкер в ноябре 2018 года участвовал в конфликте в Керченском проливе. Танкер задержали как вещественное доказательство, экипаж отправили в Россию.

https://meduza.io/news/2019/07/26/ukrainskie-pogranichniki-p...

Так вот ты, какой Путин коварный, проиграл СБУ, танкер потерял навсегда и решил отомстить вот таким образом. Видимо, такой сценарий событий для Украины вполне приемлем. А что, война с Россией, агрессором злобным идет уже шестой год. По всем фронтам, на земле, в воздухе, на море и, вероятнее всего, под землей тоже.

Хозяин, ой простите, стратегический партнер Украины, выходку СБУ оценил по достоинству. Дескать, действуйте в том же духе, пиратствуйте на здоровье. Суда под российским флагом задерживайте на здоровье, арестовывайте и требуйте выкуп. То есть, шантажируйте, торгуйтесь с Россией на политическом поле.

И на информационном фронте тема эта тоже очень даже перспективная. Хватит Путину «кошмарить» украинскую власть. Ответ самого демократичного европейского государства кровавому Мордору должен быть достойным. А пред визитом Зеленского в США к Дональду Трампу это можно преподнести, как очередную украинскую перемогу.

Верно, ведь в нормальную голову такие, мягко скажем, не нормальные мысли не входят, как их туда не пихай. Но это и есть реалии уже «новой» украинской внешней политики. И какая разница кто стоит у руля (а стоит ли вообще) Украинушки.

А пока, всё идет своим чередом. Следом за «зелёным лучом ФСБ» появятся российские (читай Путинские) «зомби водолазы», которые будут атаковать невидимыми минами катера ВМС Украины. Так что « зомби апокалипсис» Незалежной не грозит. Моряки прочитают, как «Отче наш» СУГС три раза и победа в кармане.

Хочется крикнуть, что бы услышали: «Остановитесь небратья». Вы уже создали из своей страны сумеречную зону, куда всё меньше ходят поезда и летают самолеты и на очереди уже и морские перевозки. Но небратья не услышат, они вошли в раж, они продолжают на радость «друзьям из Европы и США» уничтожать и дальше свою страну. Видимо для «политических зомби» это дело то привычное. Так что продолжайте, не снижая темпа.

И поделом им, а мы (Россия) подождем. Видимо у Украинушке судьба такая, никогда не стать полновесным, самодостаточным, европейским государством.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх