На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Спасибо  за пожелание! )) Уже сколько лет я счастливо удивляюсь, насколько мне везёт с окружающими меня людьми! Удиви...Битва за Часов Яр...
  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...
  • vagas Karlito
    Уважаемая Вера! Насколько я понимаю Вы решили что я им сочувствую!???? Да не  в коей мере!)) Я совсем о другом! Да во...Битва за Часов Яр...

Блокада и агенты... Поиски агентов Кремля продолжаются



Блокада Донбасса происходит в интересах России.


Блокада Донбасса происходит в интересах России, заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман, передает РБК. Он сообщил, что около 75 тысяч человек могут потерять работу из-за этих событий. Помимо этого, блокада восточной части Украины принесет убытки в размере не менее $3,5 млрд.
«То, что сегодня я говорю о диалоге, свидетельство того, что я абсолютно демократичный и открытый. Может наступить тот момент, когда нам нужно будет действовать более решительно. Здесь нет никаких сомнений. Но я подчеркиваю, что это блокада в интересах россиян. Эта блокада против Украины», — сказал Гройсман.


Казалось бы, агент Кремля найден и он очевиден. Но есть и другая версия.

Кабмин принял постановление, которое узаконивает финансово-материальное обеспечение бандформирований на оккупированном Донбассе. Все поставки из Украины, которые требовали восстановить российские оккупанты и местные террористы для продолжения функционирования квазиреспублик и ведения войны против нас, по решению Кабмина вроде бы будут осуществляться. Об этом накануне вечером написал известный экономист, экс-вице-премьер Владимир Лановой, комментируя принятое вчера же правительством скандальное решение.

Перечислены все средства, необходимые для производства в тяжелой промышленности, продуктов питания, лекарственных препаратов, продуктов питания, функционирования объектов критической (?) инфраструктуры (очевидно, это электроэнергия, вода, газ, железнодорожные путепроводы, автодороги, телекоммуникации). Тем самым «украинское правительство» дает указание исполнительным органам разблокировать грузовые путепроводы, ведущие на территорию, захваченную врагом, и легализовать все услуги, предоставляемые бандитским анклавам.

Более того, этот «правительство» цинично обязывает добровольческие военные соединения и волонтеров помочь в осуществлении контроля за перевозками товаров на оккупированную территорию и остановке контрабанды, но не вводит систему прифронтового контроля и режима его применения. Ведь никаких законов и других нормативных актов осуществления такого режима не существует. И никакие добровольцы не будут выполнять указания такого «правительства». Поэтому со стороны последнего это не контроль, а полное разблокирование контрабанды и вместе с тем — очковтирательство относительно своих действий и реальных целей.

Нет также никакого обоснования решения об открытии товарно-материального, транспортного и энергетического обеспечения врага. Плебеи власти, которые накануне заявляли, что блокада приведет к потере экспортных доходов на 2,5 млрд. долл., поскольку будто бы уголь, не поступающий в Украину, пойдет на экспорт в третьи страны, является блефом и обманом. На тех рынках потребляется РОССИЙСКИЙ уголь, конкуренцию которому донецкий антрацит не выдержит! Отгрузки «черного золота» не будет. У террористических анклавов НЕ БУДЕТ рынков сбыта, их продукция никому не нужна. Те современные производства, которые были на их территории, как например, «Топаз», уже разграблены и вывезены в Московию-Орду. Поэтому потеря украинских потребителей является фатальной, катастрофической для промышленности и, в частности, шахт Донбасса.

Такое впечатление, что несокрушимое «правительство» удовлетворило требования и прогнулось перед угрозами террористов, ультиматумом Ахметова, воплями Лаврова. Ведь блокада ведет к уничтожению экономической основы существования ОРДЛО, а потому и к окончанию войны и нашей победы на Донбассе. Значит, уничтожение террористических анклавов на Востоке не входит в планы действующей «украинской» власти. Мы видим, что она играет не на своих, а на чужих инструментах и партитуре. Власть защищает не интересы нашего государства, а интересы наших врагов. Это измена Родине. Это измена присяге, которую давали министры во главе с премьер-министром. Если Президент не остановит действие решения Кабмина, то он не выполнит свой конституционный долг и тоже присоединится к кругу предателей. Пора уже задуматься, что вы, кто у корыта и их прислуга, идете против Украины, против ее народа и Конституции. Поднимите голову от кормушки, откройте глаза, которые ослеплены знаками долларовых купюр. Вы нам не нужны. Без вас было бы лучше.

Правильные тезисы изложил Владимир Лановой. Для всех думающих людей давно уже очевидно, что нынешняя власть во главе с Порошенко является де-факто союзником Путина в деле уничтожения Украины. Также ясно, что путем торговли с ЛДНР и, в частности, закупки у них угля украинская власть финансирует террористов и помогает в этом России (фашистское государство, признанное 27.01.15 Верховной Радой страной-агрессором). А это — измена!
Очень хорошо обо всем этом написала в минувшем месяце вице-спикер Оксана Сыроид в статье «Зеркала недели» — «Власть наживается на войне и превращает Украину в колонию России».
Кстати, в минувший понедельник Штаб блокады Донбасса тоже совершенно справедливо де-факто обвинил высшее руководство Украины (в первую очередь, это — Порошенко) в государственной измене в данной фразе: «Штаб заявляет о том, что подобное единство позиций руководства страны-агрессора и руководства Украины свидетельствует не только о торговых связях между ними во время войны, но и о прямом предательстве интересов Украины»…
Правда, в одном неправ Лановой. Он сейчас выдвинул обвинения в государственной измене лишь Гройсману, тогда как понятно, что тот исполняет в данном вопросе волю своего шефа — президента Порошенко…



В этом потоке бреда трудно не согласится с главным - пора бы уже задуматься над тем, кто сейчас находится у власти в Киеве.
Но как бороться, если Украина "помогает строить Керченский мост"?



Нельзя допустить, бардака, но как, если:



"Руководство Нацгвардии несет угрозу обороноспособности страны, на руководящих должностях находятся откровенные сепаратисты, действует систематическая коррупция", - заявил Билецкий.
Билецкий добавил, что "последние примеры, возникшие в медиа-пространстве - что командир Центрального оперативно-территориального объединения Нацгвардии, полковник Александр Голяков - сепаратист".
"В феврале 2014 года он под флагами "Партии Регионов" создавал Криворожский Антимайдан и призвал людей записываться в "Криворожскую гвардию". Пример другого характера - полковник Юрий Колмык, заместитель командира воинской части 3057. Во время наступления российских войск в Крыму и на Донбассе этот офицер активно включился в соцсетях тем, кто пропагандировал "ДНР" и присоединения к России. Его заместитель, майор Юрий Задерин, в соцсетях голосовал за создание Новороссии, поддерживал Путина и действия "Беркута" на Майдане ", - заявил Билецкий.





Поиски агентов Кремля продолжаются.

Отсюда

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх