На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Благодарю за пожелания! Согласен  мы по малу от морока 90  отходим и  сам тому радуюсь!)Битва за Часов Яр...
  • Вера смелых
    Спасибо  за пожелание! )) Уже сколько лет я счастливо удивляюсь, насколько мне везёт с окружающими меня людьми! Удиви...Битва за Часов Яр...
  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...

Новый Майдан заполыхает там, где его не ждут

Америка зарекомендовала себя как страна, которая частенько вмешивается в дела чужих государств, организует цветные революции, расширяя свои дипломатические ведомства за рубежом. Но кто бы мог подумать, что эффект бумеранга сработает, и Штаты будет ждать свой Майдан…

Как вы думаете, кто готов его возглавить? Ни за что не догадаетесь, но это бабуля Клинтон! Да-да, дражайшая Хиллари, несмотря на свой преклонный возраст, пообещала Америке погружение в настоящую гражданскую войну. Это произойдет в том случае, если на выборах в Сенат демократы не получат большинство голосов.

Судя по всему, мадам Клинтон попросту намекает на то, что она и её партия могут спровоцировать настоящий гражданский бунт в США в случае своего проигрыша. Именно это и станет майданом по-американски. Учитывая тот факт, что у государства есть опыт проведения подобных сценариев в других странах, есть вероятность, что и в Штатах все получится.

Поговаривают, если полыхнет, то это будет максимально кровавый Майдан во всей современной истории. Чего только стоит тот факт, что почти в каждой американской семье есть оружие? Более того, полицейские в Штатах стреляют на поражение без предупреждения, из-за чего почти 700 мирных жителей гибнет каждый год. Представьте, что будет в случае гражданской войны…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх