На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Сдаться в плен богатой России и покинть нищую Жидоукропию, это счастье...В плен за деньги ...
  • Геннадий Свешников
    Согласен,операция закончится,а кто будет всё это разрушенное будет восстанавливать? "И мертвые с косами стоять "😱😇В плен за деньги ...
  • Воробей
    С одной стороны, большинство самых идейных бандеровцев уже уничтожили в процессе СВО, а с другой, полностью изжить ос...В плен за деньги ...

Тереза Мэй подала в отставку

Бесславное правление: 7 июня она уходит в отставку с постов лидера консервативной партии и премьер-министра

Тереза Мэй заявила, что 7 июня уходит в отставку с постов премьер-министра и лидера консервативной партии. Этого заявления ждали больше месяца. Министры хотели, чтобы Мэй отправила в отставку палата общин; а палата, в свою очередь, хотела, чтобы это сделали министры. В конце концов Мэй решила уйти сама.

Тереза Мэй была не худшим премьером Великобритании в эпоху Владимира Путина. Но она была типичным премьером Британии, и во время ее правления наиболее ярко проявились самые характерные британские черты в отношении к России. Отсюда и дело Скрипалей, и высылка дипломатов, и градус русофобии. 
Ушла и ладно, в клубе политиков, делавших вид, что  противостоят Путину, пополнение, отмечает ТГ-канал "Пул №3".

Кто бы ни стал новым премьером Великобритании, этот человек оказывается перед ровно тем же разбитым корытом, от которого сбежала в итоге пани Тереза. ЕС заново вести переговоры не собирается. А имеющийся договор пропихнуть невозможно. Выход без соглашения парламент запретил. Ну разве что новый референдум. В целом смысл всего этого действа уже окончательно ускользнул. Если был вообще, отмечает ТГ-канал "Россия в глобальной политике".

Источник: ИА REX

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх