Разницы между нынешним Западом и Третьим рейхом уже нет никакой
Источник изображения: sun9-1.userapi.com
Цитаты из выступления председателя Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен на второй сессии саммита G7 по Украине.
19 мая 2023 г. г. Хиросима, Япония
Очень краткое содержание:
- Все должны выполнять то, что я скажу!
- Никаких переговоров с Россией, кроме как об условиях её капитуляции
3.Всё население Евросоюза должно платить сколько мы скажем и не задавать лишних вопросов. Мы уже ограбили Европу на сотни миллиардов евро. И ограбим еще больше, если нам так будет угодно
- Весь не западный мир должен делать то, что я скажу. Иначе мы его тоже изолируем. Если Евросоюз в результате этого перестанет существовать, это будет оправданная цена за войну с Россией и остальным миром.
- Если кто-то со мной не согласен, читайте пункт 1.
Полный текст этого бреда сивой кобылы:
«Мы все хотим положить конец этой войне. Украинцы больше всего хотят мира – но, конечно, справедливого мира. Мирные переговоры, которые уравнивают агрессора и жертву, должны быть отвергнуты. Мы должны поддержать усилия президента Зеленского по мобилизации поддержки его Формулы мира.
Нам нужно сопоставить украинскую решимость с собственной выносливостью и стойкостью. Нам нужно сейчас дать Украине инструменты для успешной защиты и восстановления полного суверенитета и территориальной целостности. Мы должны оказать Украине необходимую военную и финансовую поддержку. И мы должны делать это столько, сколько потребуется.
Европейская комиссия только что предложила закон о производстве боеприпасов.
Мы хотим подтолкнуть нашу оборонную промышленность к увеличению производства остро необходимых артиллерийских снарядов. И мы обеспечим большую финансовую поддержку дополнительного производства для Украины.И мы должны продолжать оказывать им экономическую и финансовую поддержку. Координационная платформа G7, которую мы совместно создали ранее в этом году, помогла закрыть дефицит бюджета Украины на 2023 год. Но нам также необходимо вместе договориться о стабильной финансовой поддержке после 2023 года.
Вместе мы дорого заплатили за российскую агрессию. Только ЕС запретил почти 55% довоенного экспорта в Россию (= 50 млрд евро в год) и более 60% довоенного импорта (= 90 млрд), чтобы лишить Москву передовых товаров и технологий и сократить его жизненно важные потоки доходов.
Но обхода наших массированных санкций становится все больше. Довольно необычно видеть торговые данные и свидетельства на местах. Экспорт высоких технологий в третьи страны, от микропроцессоров и сенсоров для российских крылатых ракет до чипов в военном оборудовании связи, идет дальше в Россию и в конечном итоге оказывается в оружии, используемом против Украины на поле боя. Мы должны положить этому конец. Таким образом, наши новые меры ЕС будут направлены на обход или уклонение операторов в этих и других странах».
Юрий Селиванов, специально для News Front
Свежие комментарии