На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Благодарю за пожелания! Согласен  мы по малу от морока 90  отходим и  сам тому радуюсь!)Битва за Часов Яр...
  • Вера смелых
    Спасибо  за пожелание! )) Уже сколько лет я счастливо удивляюсь, насколько мне везёт с окружающими меня людьми! Удиви...Битва за Часов Яр...
  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...

Все политики на Украине радикализируются

В законопроект о реинтеграции Донбасса включили вопрос «возвращения Крыма» Украине. О том, каковы последствия этого законопроекта, и как он повлияет на Минский процесс, рассказал Президент Центра системного анализа и прогнозирования Ростислав Ищенко.

Ростислав Ищенко

Понятно, что законопроект примут. Включение вопроса о «возвращения Крыма» Украине — никак на законопроект не повлияет. Минским соглашениям закон о реинтеграции Донбасса противоречил и без этих поправок, так как там предполагается силовое возвращение Донбасса и подавление прав населения Востока Украины. Естественно, с Минскими соглашениями это никак не коррелируется.

По большому счету, речь идет об отмене Минского процесса. Но Украина никогда и не скрывала, что не собирается выполнять Минские соглашения. Они только юридически закрепляют то, о чем говорили четыре года.

Они могут добавить туда поправки о присоединении к Украине Кубани и Воронежской области, это только увеличит гротескность этого закона.

Первоначально они не собирались включать в законопроект тему Крыма, потом убрали, сейчас опять собираются включить. Просто на Украине обострилась внутренняя борьба. И речь, конечно, не о законопроекте, а о месте президента. И, по сути, кто радикальнее, тот имеет больше шансов. Поэтому все политики на Украине радикализируются.

«Актуальные комментарии»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх