На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера Ванидовская
    Вот что пишете? Они все отнюдь не идиоты. Каждый просто работает под себя. Там очень много умных людей. Все делается ...Объём наглой укра...
  • Владимир Витковский
    Нет ничего невозможного... Надо просто стремиться и все получится...В плен за деньги ...
  • Владимир Витковский
    ... так оно и есть бандерье опущенное...В плен за деньги ...

Сколько еще правды скрывают политические деятели США?

Весь процесс распространения эпидемии в США сопровождается постоянными атаками американских политиков в адрес КНР

В США за 100 дней, в ходе которых количество подтвержденных случаев выросло от 1 до 1 млн., федеральное правительство Соединенных Штатов и отдельные американские политические деятели были заняты перекладыванием ответственности.

Чем еще они занимались?

После того как специалист по инфекционным заболеваниям Helen Chu обнаружила первый случай заболевания новым типом коронавируса в Сиэтле в конце января, она передала Центру по контролю и профилактике заболеваний и Управлению по надзору за пищевыми продуктами и лекарственными средствами США собранные образцы тестов людей с гриппом для того, чтобы подтвердить, есть ли среди них заболевшие новым типом коронавируса.

Однако ее просьба была решительно отклонена.

Капитан авианосца «Теодор Рузвельт» Бретт Крозье был отстранен от своей должности из-за письма в адрес командования Военно-морского флота США с просьбой принять срочные меры по борьбе с эпидемией на корабле.

Все ли в порядке с доктором Helen Chu, капитаном Крозье и другими медицинскими работниками?

Почему исчезли данные о 171 случае заболевания в январе в штате Флорида?

Почему внезапно закрылась биологическая лаборатория США в Форт-Детрик, которая была названа СМИ «самым темным лабораторным центром американского правительства»?

Сколько еще правды скрывают политические деятели США?

На протяжении нескольких месяцев, перед лицом многочисленных больных и умерших, правительство США ни разу не предоставляло систематическую и полноценную стратегию профилактики и контроля, никогда не раскрывало правду американскому народу и международному сообществу.

Во время брифингов американские политики лишь ругают своих соперников, обвиняют специалистов, возражают СМИ, а также перекладывают ответственность на других. Что они скрывают?

Дмитрий Беляков

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх