На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Очередной вонючий жидёнок? Я так понимаю?Шкуру русского ме...
  • Алексей Горшков
    А я несколько иначе считаю. То, что они историю правят, как им выгодно - не ново, объяснимо и объективно. Нам это оби...Европа напрашивае...
  • Юрий Зубрин
    Не жалко ни одного из всех четырех ,названных.Это ОСОБИ ,на которых клейма негде ставить ...."Бывший главком з...

Хитроватый план Порошенко. А.Роджерс

ВЗГЛЯД

 

Режим Порошенко за три года заврался так, что уже никто не помнит, что врали раньше и когда, и поэтому постоянно противоречат сами себе...

Следующая героическая перемога хунты закончится на Днестре и Буге

 

Провёл мониторинг (или, как теперь модно говорить «контент-анализ») высказываний украинских политиков и статей в хунтоСМИ, посвящённых Минскому процессу.

 

И могу с уверенностью утверждать: Минск реализован не будет.

 

Что бы там Байден не заявлял. Потому что «циничные бандеры»(тм) воспринимают его также, как мы Обаму — «хромой уткой». Рулить ему осталось до выборов, которые с каждым днём всё ближе. Поэтому «Васька слушает, да ест», то есть «Петька слушает, да пьёт».

 

Минские соглашения никто в Киеве реализовывать не собирается. Собственно, как я уже второй год говорю. Ничего не изменилось.

 

Рядовые майданутые ввиду полной зомбированности и оторванности от реальности не осознают себя проигравшей стороной, поэтому не хотят признавать необходимости подчиняться победителям. Большая часть из них не занята в реальном секторе экономики, поэтому всей глубины экономической пропасти не ощущает (младшие вообще сидят на шее у родителей, потому что никогда не работали — на таких и вопросы о коммуналке не действуют, потому что они её не платят, а платят их мамки).

 

Котлы и поражения пропаганда хунты уже давно обратила в «перемоги». О «хероической обороне ДАПа» насочиняли такого, что уши вянут — пропаганда похоронила там всё мужское население России, причём по несколько раз. Хотя на самом деле это их недоделанных «киборгов» до сих пор выковыривают из-под обломков. В котлах, если на секунду поверить хунтоСМИ, также ВСУ не потеряло сотни единиц техники и тысячи убитыми и ранеными, а уже чуть ли не вело стремительное и победоносное наступление к себе в тыл.

 

Поэтому рядовые майданутые продолжают оставаться полными невменяшками, требующими «наступать и разгромить, победить и подавить».

 

А что удивляться, если из телевизора им с утра до вечера рассказывают о том, что ВСУ — это «сильнейшая армия на континенте и вторая (после пиндосов) в мире»?

 

Соответственно, то же самое несут в телевизоре и все политики, которые ориентируются на майданутую часть лохтурата. Клеймят «европейских зрадныков», Штайнмайера вообще в агенты Путина записали. Публично мечтают о том, что американские хозяева пришлют им копья (джавелины), радуются кредиту, с которого надеются урвать «долю малую».

 

 

Никакой рефлексии. Никаких попыток осмысления «А за что, собственно, мы так ненавидим жителей Донбасса? За то, что они отказались быть американскими рабами, как мы?».

 

Ну и все олигархические СМИ полностью отрабатывают темники, которые им спускают хозяева. Пропаганда ненависти, дегуманизация дончан, крымчан и россиян в целом. Празднование «годовщины гражданской блокады Крыма» (очешуеть, какой праздник!).

 

Понятно ведь, что если бы Порошенко и прочие майдановоды решили бы выполнять Минск, то они бы вели бы массивную пропагандистскую «разъяснительную» кампанию в СМИ. Но ничего подобного нет, риторика не меняется.

 

И, самое главное, рассказы о «хитром плане Украины». Который состоит в том, чтобы ничего не выполнять, а только обвинять других и требовать контроля над границей и, внимание, «вывода иностранных войск».

 

Поскольку, чтобы вывести российские войска, нужно их сначала туда ввести, то это требование фактически невыполнимо. Я не понимаю, почему киевский режим ограничивается только требованием вывести несуществующие войска с Донбасса. Можно ведь потребовать убрать российский контингент с Марса. Или вернуть исконнно украинские территории на Луне. Эти требования примерно такой же степени «адекватности».

 

Более того, сам Порошенко почти слово в слово повторил в ООН свою прошлогоднюю речь. Тут тебе и «российская агрессия», и «аннексия Крыма», и «гибридная война», и все прочие мантры. В том числе и заявление, что на Донбассе «насчитали 38 тысяч русских солдат».

 

Всего 38 тысяч?

 

Тогда у меня простой и закономерный вопрос: если российских войск на Донбассе всего каких-то жалких 38 тысяч, а украинская армия уже превышает 250 тысяч, к тому же она «мощная (потужна)», «обновлённая», «модернизированная», «закалённая», «профессиональная» и «высокомотивированная» (это всё утверждения из речей того же Порошенко), то почему при численном превосходстве 7 к 1 она до сих пор не наступает? Хероям страшно?

 

Проблема любой системы, основанной на лжи, заключается в том, что чем больше врёшь, тем больше нестыковок и противоречий. Режим Порошенко за три года заврался так, что уже никто не помнит, что врали раньше и когда, и поэтому постоянно противоречат сами себе.

 

«Великие, могучие и непобедимые одвичные лыцари» регулярно перемагали «жалких, спивающихся и диких москалей» в котлах, построили «сверхсовременную армию» из советских развалин 30-50-летней давности, при этом регулярно попрошайничают и клянчат хоть немного денег и любого завалящего оружия, и своей «четвертьмиллионной несокрушимой группировкой» боятся напасть на «38 тысяч» вымышленных российских войск, которых кроме белочки Порошенко никто не видел.

 

Ну, если кому-то нравится быть шизофреником, который не видит во всём этом вопиющих противоречий, то «на здоровье». СУГС и упаковка галаперидола!

 

Минские же соглашения никто в Киеве выполнять и не собирался. Потому что без войны режим Поросёнка не продержится и месяца.

 

Александр Роджерс

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх