На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Кредо Маг
    Есть одно "но". Пленные могут впоследствии оказаться шпионами, а то и террористами...В плен за деньги ...
  • Анатолий Рябенко
    Кулеба при дотошном переводе на русский язык означает: "мешок с дыркой".Объём наглой укра...
  • Вера Ванидовская
    Вот что пишете? Они все отнюдь не идиоты. Каждый просто работает под себя. Там очень много умных людей. Все делается ...Объём наглой укра...

Не Украина враг — но нацисты, которые её оккупировали и сделали нацистской

Как-то услышал от российских военных: чем больше мы их возьмём в плен, тем меньше их будет стрелять а нас

Источник: 9111.ru

А теперь сравните с бандеровским: чем больше мы убьём русских сейчас, тем меньше их придётся убивать нашим детям.

У русских отношение к войне — как к профессии, как из фильма: есть такая профессия — Родину защищать. Без животной ненависти к украинцам, к тем, с кем воюют.

Бандеровцы ведь и воюют потому, что ненавидят. Слепо ненавидят. Именно поэтому нет видео жестоких расправ со стороны русских, но есть масса таких видео с бандеровской стороны.

Это и есть нацизм. Победи Украину, но оставь хоть камушек, скоро нацисты возведут себе новый дом. Появится очередная мразь типа Зеленского, и снова полыхнёт война. И снова русские на Украине станут первыми жертвами, а потом — и русские в России.

Мало зафиксировать новые госграницы и параметры безопасности, оставив, при этом, нацистов у власти: без полного уничтожения нацизма на Украине, победы в этой войне у России не будет.

Сегодня немцы слово кривое боятся сказать в адрес евреев, хотя ещё недавно с радостью сжигали их в печах. Значит денацификация — не «размытая цель», раз получилось денацифицировать целую Германию.

Так же и дети бандеровцев с молоком матерей должны впитывать страх перед ненавистью к русским. И дети их детей тоже. И тогда, через поколение, они так же станут бояться сказать кривое слово в сторону русских.

Не надо забывать о главной причине этой войне — нацизм на Украине. Не будь там нацистов, некому было бы и воевать с русскими.

Не Украина враг — но нацисты, которые её оккупировали и сделали нацистской.

И война идёт не с Украиной, но с нацистами.

И победа должна быть не над Украиной, но над нацистами.

Только тогда нашу Украину мы сможем сделать снова русской, какой она и была со времён Древней Руси.

Александр Скубченко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх