На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Благодарю за пожелания! Согласен  мы по малу от морока 90  отходим и  сам тому радуюсь!)Битва за Часов Яр...
  • Вера смелых
    Спасибо  за пожелание! )) Уже сколько лет я счастливо удивляюсь, насколько мне везёт с окружающими меня людьми! Удиви...Битва за Часов Яр...
  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...

Алексей Куракин: Кто первым до вулкана Толбачик доберется, тот и вступит в НАТО

Хроники наших «перемог»

В Украинском институте будущего…

Лично меня громким названием не испугаешь. Думаю, что там просто курят какую-то дрянь и уверенно заглядывают в завтрашний день. Иногда и в послезавтрашний.

Так вот, на этом сходняке коллективной укурки презентовали новую стратегию национальной безопасности Украины. (Спойлер: «Удушение судьбы России»)

Формула стратегии проста – «переместить зону боевых действий на территорию России всеми невоенными способами и сыграть на слабостях Путина».

Это позволит остаться нам «верными ценностям Майдана» и прийти, наконец, в НАТО.

В общем, «боротьба триває».

И на этом тернистом пути, мы должны быть готовы к, цитирую эХспертов: «многочисленным потерям, годам скитаний и даже к полномасштабной войне с Россией».

Н-да…

Я даже знаю с чего надо начинать реализацию подобной стратегии.

С формирования отряда героических скитальцев.

То есть, во-первых, собрать всех этих эХспертов до кучи, усилить соросовской гвардией и «нікапітулянтами».

Ну, а дальше… ценой громадных… ладно, пожалеем убогих – ценой многочисленных потерь гнать эту банду (сцаными тряпками) на штурм Кремля, Урала, Камчатки и для свержения слабого Путина.

Кто до вулкана Толбачик доберется, тот пусть и вступает в НАТО.

Алексей Куракин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх