На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    Я уже не удивляюсь, но всё-таки странно - международные организации ПОСТОЯННО НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ НАСТУПАЮТ: повер...Германия признала...
  • Юрий Зубрин
    Очередной вонючий жидёнок? Я так понимаю?Шкуру русского ме...
  • Алексей Горшков
    А я несколько иначе считаю. То, что они историю правят, как им выгодно - не ново, объяснимо и объективно. Нам это оби...Европа напрашивае...

Юрий Селиванов: «Новейший танк «Шерман» отдыхает

Новая волшебная загогулина от признанного мастера «мировых сенсаций»

Я конечно бесконечно уважаю дедушку Трампа, за то, что он за почти три года президентства, в отличие от большинства своих предшественников, не начал пока ни одной новой войны.

Тем не менее, его неподражаемая манера судить о вещах понятия не имея, о чем, собственно, идет речь меня восхищает еще больше.

Помните, как он совсем недавно собрался представить на главном военном параде в честь дня независимости «новейший американский танк» «Шерман» выпуска .. Времен второй мировой войны.

И вот новая хохма.

Сегодня в 18.38 пресса сообщила сенсационную новость о том. что  «Трамп заявил о возможности договоренностей между Путиным и Зеленским».

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что «сделка» между президентами России и Украины Владимиром Путиным и Владимиром Зеленским возможна.
«Я полагаю, он [Зеленский] заключит соглашение с президентом [России Владимиром] Путиным», – цитирует Трампа «Интерфакс».

 Ну, думаю, фсё! Процесс пошел!  «Вставайте граф!  Нас ждут великие дела!»

Проходит ровно полчаса. И пресса выдает новую сенсацию: «Трамп, отвечая на вопрос о Зеленском, не сразу понял, о ком идет речь»

Президент США Дональд Трамп, отвечая на вопрос журналиста о том, планирует ли он приглашать в Белый дом украинского коллегу Владимира Зеленского, не сразу понял, о ком идет речь и переспросил.
«Господин президент, вы планируете приглашать вашего украинского коллегу Владимира Зеленского в Белый дом и какой бы совет вы дали ему?», – спросил журналист Трампа.«О ком вы говорите?», – переспросил глава Белого дома корреспондента.
«Президент Украины Владимир Зеленский», – повторил журналист.
Американский лидер пояснил, что Зеленский будет приглашен в Белый дом и что он заключит «сделку» с президентом России Владимиром Путиным.

 То есть, иначе говоря, Дональд наш Трамп, который только что даже не знал, кто такой этот Зеленский, в следующий момент уже объявил о якобы предстоящей исторической сделке Зеленского с Путиным.

Надо быть полным идиотом, чтобы думать, будто за этой дежурной импровизацией престарелого дедушки стоит что-то большее, чем ритуальное бла-бла-бла в стиле «За все хорошее, против всего плохого».

Трамп просто брякнул первое, что ему пришло в голову, возможно даже не представляя, где та Украина, в которой, надо же (!), правит какой-то Зеленский. И поскольку он бизнесмен, а в бизнесе все совершают сделки, вот он и пожелал помянутым господам того же самого.

Это я к тому, как делаются «мировые сенсации», которые уже через полчаса оказываются обыкновенным художественным свистом в исполнении большого любителя откалывать такие номера американского президента. Почему то уверен, что в российском руководстве отреагируют на этот месседж из Вашингтона с полным и искренним недоумением.

Юрий Селиванов, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх