На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    А сколько лжи было вылито в ЕБНовы времена на светлую память наших отцов и дедов? Сколько мразоты на этой лжи кормило...Европа напрашивае...
  • ПавелЗзаварзин
    Вонючий глист долбенбрехт!Столтенберг потре...
  • Анастасия Гончарова
    мус это подстилка пиндосовскаяГермания признала...

А нас то за шо? Зюганов плачется Путину

Тут интересная ситуация нарисовалась. Зюганов жалуется тирану Путину что его креатуру давят в России по всем фронтам. Кстати к этому как давний ватник и кремлебот я то же приложил руку (кремля). )))

Зюганов говорит о тв конечно но в рунете грудиноботам люди не позволяют отрабатывать бабло влитое то ли самим Грудининым то ли западными "партнерами"

США выделяет… 350 миллионов рублей в год.

Это будет чешская структура DIGIM, специализирующаяся на мониторинге российских соцсетей: ее сотрудники «противостоят дезинформации в российской медиасфере посредством различных соцмедиаплатформ» — речь идет о Facebook, Twitter, «ВКонтакте» и «Одноклассниках». Для работы с россиянами в соцсетях выделены почти 350 миллионов рублей. https://albert-lex.livejournal...

Это конечно не единственная контора запада по противодействию нам. ватникам.

Вообще интересно. Зюганов считает что выдвигая от КПРФ колхозного олигарха получит все ништяки в виде полной поддержки либерастов а противодействовать ему никто не будет?

Явно Зюганов из ума выжил. его то не было смысла сильно топить. У него свой постоянный электорат что ведется на сказки об СССР такой же как у Навальнера только взрослый. не в силу разумности а в силу возраста. Электорат Зюганова видно считает что если вернется СССР то и они сами помолодеют? )))

Интересная новость с информационного фронта.

И кто то скажет что Грудинин от народа? Может быть. только уж не от русского народа точно. Русскому народу двух революций вполне хватило что бы поумнеть и не верить в старые сказки о главном разваливая свою Родину...

Чебу-Рашкин. поклонник Навального тут отметился в госдуме.

Необходимо отказаться от введенных в последние годы репрессивных поправок в законы, закрепить действительно свободный, сугубо уведомительный порядок проведения массовых акций.
Кроме того, нужно ограничить полномочия органов правопорядка по вмешательству в подготовку и проведение акций, их силовому разгону. В полном соответствии с Конституцией граждане России должны иметь право мирно собраться и выразить свое мнение, не дожидаясь пачки разрешений от местных администраций и не боясь того, что их разгонят дубинками полицейские". https://kprf.ru/pravda/issues/...

Желание онижедетей замутить красный майдаун налицо.

Грудининские подписчики уже проявляли себя.

Скрины с грудининских групп гуляют по сети. можно легко найти.

Интересна и сама по себе грудининская пропаганда.

Видимо КПРФ наступила на старые грабли как перед выборами мера Москвы когда наняла какую то контору и эта контора наплодив кучу ботов тупо раскидывали по рунету однотипные агитки и лозунги. Об этом говорил Игорь Ашманов в свое время.

Народ в России давно не ведется на агитацию распространяемую астротерферами.

Видя подобную агитацию люди в рунете пинают ботов по полной программе. конт не исключение.

Кстати. грудининские боты постоянно залазят в статьи про их креатуру со своими изворачиваниями. Одно из недавних о том что мол грудининские офшоры неправильно посчитали. Увы мои дорогие хомячки. Все точно до копеечки. )))

Так миллиардер ли Грудинин или всего-навсего миллионер?

Сты­ди­тесь, г-н ру­ко­во­ди­тель пресс-службы КПРФ Ющенко. Всё же кан­ди­дат в пре­зи­денты от КПРФ г-н Гру­ди­нин у нас мил­ли­ар­дер. Не при­ни­жай­те его статус. 

Ладно. Буду закругляться.

Как говорит автор uspehrussia. статьи коего я иногда притаскиваю на конт в связи с тем что автору некогда постить здесь.

Служу делу Путинизма. )))

Как то так.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх