На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Сдаться в плен богатой России и покинть нищую Жидоукропию, это счастье...В плен за деньги ...
  • Геннадий Свешников
    Согласен,операция закончится,а кто будет всё это разрушенное будет восстанавливать? "И мертвые с косами стоять "😱😇В плен за деньги ...
  • Воробей
    С одной стороны, большинство самых идейных бандеровцев уже уничтожили в процессе СВО, а с другой, полностью изжить ос...В плен за деньги ...

Не представляю себе избирателя, который будет голосовать за Юлию Навальную

Слухи о том, что Юлия Навальная сможет заменить своего мужа и пойти в политику, могут быть сильно преувеличены.

 

https://www.glavny.tv/sites/default/files/mainphotos/509510/zhena-navalnogo-yuliya-obratilas-k-putinu-171849.jpg

Немецкое издание Abendlich Hamburg опубликовало сенсационную статью: якобы Юлия Навальная сменит своего мужа в качестве лидера оппозиции. Авторы утверждают, будто жена блогера будет баллотироваться в Государственную думу.

Реальная поддержка блогера в России близка по значению к статистической погрешности. Да и история с «отравлением», в которое не поверили ни на родине, ни за рубежом, не добавила ему популярности.

В этой связи, по мнению авторов статьи, западные политические стратеги решили сделать ставку на его жену.

Юрист Илья Ремесло в комментарии для «Журналистской правды» усомнился в том, что это возможно, хотя и выразил предположение, что Юлия Навальная жёстко контролирует своего мужа.

«На мой взгляд это малоправдоподобно. Это не тот случай, как, допустим, с Тихановской – когда муж сидит в тюрьме, а жена его заменяет. В данном случае муж отдыхает, бездельничает на протяжении длительного времени, он совершенно здоров. Даже его сторонники понимают, что он просто банально отдыхает. И поводов его заменять, если честно, особых нет. То, что ему запрещено выдвигаться [в депутаты] – так это объективное препятствие, он об этом сам прекрасно знал. Почему-то в 17-м и 18-м году, когда он решил выдвигать себя в президенты, будучи уже тогда дважды судимым, он не считал это помехой. Никто о Юлии Навальной тогда не думал. Так что думаю, что даже если и есть такие планы, то они обречены на неудачу. И все эти слухи только отражают реальное состояние дел, что Алексей Анатольевич находится у своей жены под строгим контролем и по сути она им в значительной степени управляет.

Понятно, что это [неправдоподобная история с отравлением – прим.ред.] могло сыграть свою роль. Но если это даже и так, то это крайне безумный, фриковский проект, на мой взгляд, который обречён на полную неудачу. Потому что я не представляю себе какого-то избирателя, который будет идти и голосовать за Юлию Навальную, которая ничем на данном поприще вообще не отметилась».


Ксения Мальцева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх