На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Бурлаков
    Владимир Бурлаков Наследники нацистских ублюдков ,не у...Европа напрашивае...
  • Михаил Пантюхин
    Эти пропиндосные мрази, а в своё время профашистские сейчас , как мы видим воссоединились, для них Россия (СССР, Росс...Европа напрашивае...
  • Михаил Булавин
    Да нищеброды и Ирану их разбомбить раз поссать. Только потом опять начнётся {Евреи геноцид и прчая шняга которую они ...Акела промахнулся...

Открытое письмо адвокату Марку Фейгину

Марк, не удивляйся, что я обращаюсь к тебе на «ты». Уважения «ты» не заслуживаешь по двум причинам. В-первых, ты провокатор. Во-вторых, ты безграмотный адвокат и позоришь российскую адвокатуру одним своим существованием

5 декабря в субботу, в 17:17 ты на свой странице, я надеюсь, в трезвом уме и ясной памяти написал следующее: «Валерий Соловей в очередной раз задержан. Теперь в Санкт-Петербурге. Всех причастных к беззакониям, рано или поздно, мы будем… нет, не люстрировать (это для слабаков), мы вас будем собирать на краю большого, глубокого рва. Таковы правила игры. Не забывайте об этом. Учите русскую историю, которую так хорошо знает профессор.»

Я решил, написать тебе открытое письмо, потому что увидел, что со статусом «нравится» и «мы вместе» набралось под твоим постом 540 Homo… никак не могу продолжить Sapiens. Ладно, под твоим постом набрался средних размеров батальон организмов, которые уже сейчас готовы быть карателями и готовы расставлять других людей без суда и следствия на краю глубокого рва. Ах да, эти 540 организмов считают себя «не слабаками», как уверил нас Марк Фейгин. Никаких люстраций, только рвы.

И по мнение Марка Фейгина, таковы правила игры.

Что ж, я распишу для Марка правила игры более подробно. Ситуация, когда людей без следственных мероприятий и судебного приговора ставят к краю глубокого рва, видимо, чтобы вместилось побольше и можно было бульдозерами утрамбовать… Так вот такая ситуация означает, что на какое-то краткое или долгое время УК РФ перестал действовать.

И в таком случае Марк Фейгин забывает о том, что правила игры действуют в обе стороны.

На вашей стороне, Марк, девочки с цветочками, стоящие на коленях перед ОМОНовцами по методичкам Шарпа, дизайнеры, московские и питерские офисные работники, всякие менеджеры и мерчандайзеры, коучи, создатели веб-курсов, заместители заместителей, специалисты по SMM, маркетингу и рекламе, блогеры, скрам-мастера, продакт-менеджеры, всякие джуниор-программеры, гейм-дизайнеры, инстаграммеры, тиктокеры, ютьюберы, студенты, которым скучно учиться, а также криминальные элементы, которые всегда в таких ситуациях пытаются урвать себе выгоду.

А на нашей стороне, на стороне тех, кого ты уже сладостно приговорил, когда писал эти строки, простые мужики. Которые знают, как держать «весло», знают, почему только дебилы пишут «зарядить обойму», почему в ленте ПКМ или в магазине РПК-16 последние 9-ий 10-ый патрон, а кто-то предпочитает последний 3-ий и 5-ый патрон, снаряжаются трасссирующими. Те мужики, что прошли , кто Афган, кто Чечню, кто Южную Осетию, кто Донбасс. Те, кто помнят, как после девочек с цветочками и пианино на Крещатике, прямо на сцене Майдана вырвали глаз «берукутовцу», а потом заставили львовский «Беркут» на сцене, на коленях просить прощения. Много что вспомнят.

А ещё на нашей стороне будут те, кто до последнего будут защищать Закон. Который ты, Марк, по-хитрому, скользко и трусливо пытаешься обойти такой публикацией, называя вполне определённые вещи так, чтобы тебя сразу же не отправили к социально близким элементам в пансионат на берегу моря — Баренцева или Охотского. На нашей стороне будут ветераны «Альфы»,»Вымпела» и ГРУ, сотрудники ФСБ и МВД, сотрудники прокуратуры. И это только в Москве.

А есть ещё огромная, необъятная Россия, в которой терялись полчища немцев и французов. Россия, которую, Марк, вы со всякими «соловьями» совсем не понимаете, даже близко.

Вся военная подготовка вашей офисной плесени — это игры в пейнтбол и страйкбол. А я скажу честно вашей, Марк, компании, что на Донбассе первыми погибли дебилы из различных страйкбольных команд. Практически все, кто сунулись на войну, думая, что это такая же игра, как страйкбол. Они заплатили за ошибку жизнью. Потому что война — это серьёзная и опасная, а порой даже скучная работа.

Знаешь, Марк, анекдот?

— Алло, это ФСБ?
— Да. ФСБ.
— А правда, что вы всё знаете?
— Правда.
— Тогда какой я сейчас глаз зажмурил?
— Шоколадный.

Так вот, Марк, вместе со своим карательно-боевым интернет-батальоном лучше крепко-крепко, так крепко, чтобы можно было перекусить дюбель-гвоздь для бетона, сожмите «шоколадный глаз» при одной только мысли, что «таковы правила игры» или «поставить кого-то на край глубокого рва».

Потому что мечты имеют обыкновение сбываться. И тогда, да, мы будет стоять на краю рва. А вот где будете вы, Марк, со всем своим интернет-офисным карательным батальоном — вопрос очень интересный. Задумайтесь. Мне кажется, вы уже знаете ответ.

Без уважения,

Дмитрий Дзыговбродский 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх