На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    Я уже не удивляюсь, но всё-таки странно - международные организации ПОСТОЯННО НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ НАСТУПАЮТ: повер...Германия признала...
  • Юрий Зубрин
    Очередной вонючий жидёнок? Я так понимаю?Шкуру русского ме...
  • Алексей Горшков
    А я несколько иначе считаю. То, что они историю правят, как им выгодно - не ново, объяснимо и объективно. Нам это оби...Европа напрашивае...

Хабаровские живодёрки полностью признали свою вину

Картинки по запросу хабаровские живодерки

 
Признательные показания девушки дали после предъявления обвинения в окончательной редакции. 

Девушки, обвиняемые в жестоких истязаниях и убийствах животных в Хабаровске, в ходе расследования полностью признали свою вину. Об этом агентству "Интерфакс" сообщил прокурор отдела управления Генпрокуратуры РФ в Дальневосточном федеральном округе Игорь Острянин.

 

— Признательные показания они дали после предъявления обвинения в окончательной редакции. Они также раскаиваются в совершённых деяниях. В действиях обеих фигуранток дела о жестоком обращении с животными имеются признаки садистских методов, жестокости и агрессии, — сказал Игорь Острянин.

По его словам, психолого-психиатрическая экспертиза, проведённая ранее, не выявила психических расстройств и слабоумия у девушек.

Напомним, в октябре 2016 года в социальных сетях появились фото- и видеоматериалы, где был запечатлён процесс жестоких расправ над кошками и собаками. После нескольких проверок героинь скандальных медиафайлов обвинили в жестоком обращении с животными. По версии следствия, их жертвами стали не менее 15 животных и птиц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх