На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 158 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Ответные действия должны быть адекватными и результативными ....234 «двухсотых» и...
  • Сергей Кашапов
    Поддерживаю предложения Д.Медведева.Украине предложен...
  • Владимир Елкин
    Греция и Болгария - неотъемлемая часть Турции! Пусть Эрдоган знает, что для России они уже не "братушки"!!!России пора призн...

Евгений Сатановский: Бумаги есть, скандал есть, трупов нет, а русских к этой лабуде на пушечный выстрел подпускать нельзя

Евгений Сатановский: Бумаги есть, скандал есть, трупов нет, а русских к этой лабуде на пушечный выстрел подпускать нельзя

Роскошная тема, бутылка из номера Навального СО СЛЕДАМИ «Новичка», которую тайными тропами, скрываясь и скрывая её, увезли в Германию

Там на ней эти следы немедленно нашли, так что лежит она теперь в секретном месте и властям российским, паче следователям из этой жуткой-прежуткой страны, истинного Мордора наших дней, которым правит новый Саурон, её не покажут. М-да.

В итоге: предложения выдвинуть Навального на Нобелевскую премию мира, требования остановить строительство готового на 97% газопровода «Северный поток — 2», констатация того, что поведение России с точки зрения европеоидов не лезет ни в какие ворота и, из свежего, поправки к Конституции нашей обязательно отменить надо. А то ведь они содержат идею приоритета РОССИЙСКОГО законодательства над международным, в том числе европейским.

Песков разводит руками и иронизирует. Захарова разводит руками и совершает чудеса словесной эквилибристики, но матом Европу не посылает, хотя, судя по тому, как она при этом выглядит, ей это страшно хочется сделать. Лавров отменяет визит в Германию. Незачем ему сейчас туда ехать. Нашли, понимаешь, мальчика для битья. Он такой дипломатический зубр, что сам кого хочешь выпорет. На МИД наш сегодняшний где сядешь, там и слезешь. Не козыревские времена, нотации читать и требования выдвигать. На х-й прямым текстом не посылают, но направление рекомендуемого ими движения угадать нетрудно.

Ну, Нобелевку типусы, которые ей распоряжаются, могут давать кому угодно. После Арафата, Гора и Обамы, её и Тихановской с Гретой Тунберг дадут (и ведь дадут обеим). Бутылку в Германию вывезли, или СКАЗАЛИ, что вывезли — тоже нормально. Почему при этом не погиб никто, вопрос интересный. Но отвечать на него никто не будет. Это ж, вообще-то, «Новичок»! Смертельный яд!!! Боевое отравляющее вещество… Горы трупов должны были быть. Но ни фига подобного не происходит.

Навальный жив-живёхонек и на поправку стремительно идёт. Спутники его все целы. Такие предусмотрительные ребята! Всё сразу поняли, в гостиницу прорвались, улику прикрали… И не нашим её сдали, а немцам увезли. Как чуяли, что нашим её давать нельзя. Навального, которого врачи в Омске спасли, тем врачам оставить можно было. А бутыль из номера нельзя. Притом, что плохо ему стало В САМОЛЁТЕ. То есть все спутники его то ли экстрасенсы, то ли с потусторонними силами общаются — маги и волшебники, то ли, на что всё больше похоже, сами всё это и организовали.

Вариант первый: траванули шефа своего, но не до смерти, и вряд ли с его согласия, а то ведь он вполне мог ласты склеить, после чего комедию и разыграли. Так что у врачей в Омске ему не просто ничего не угрожало, ему там безопаснее, чем с ними было. И намного. Вариант второй. На непонятную неизвестно откуда взявшуюся бутылку в Германии то вещество нанесли, которое в они там анализы Навального подмешали, перед тем, как по ним бумажки липовые про «Новичок» писать.

И был это, понятно, не старый добрый «Новичок», а хрень какая-то, западниками слепленная. Как, впрочем, и со Скрипалями было. Так что бумаги есть, скандал есть, трупов нет, доказательств никаких нет и не будет, а русских к этой лабуде на пушечный выстрел подпускать нельзя. Не дай Б-г, найдут чего. Требуют они этого, не требуют… Повод для наездов есть? Таки есть. Наезды произведены? А то! Ну, и достаточно. Что до дозировки, Париж стоил мессы, а Навальный организованной против России провокации. Ошиблись бы, другого на его место нашли. Невелика цаца. И тут одно обидно. Фантазии никакой. Сшито всё настолько халтурно и на живую нитку… Раньше спецслужбы тоньше работали. Совсем разучились, что ли? Проверили бы они на профнепригодность свои кадры, что ли…

Евгений Сатановский

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх