На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Горшков
    Я уже не удивляюсь, но всё-таки странно - международные организации ПОСТОЯННО НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ НАСТУПАЮТ: повер...Германия признала...
  • Юрий Зубрин
    Очередной вонючий жидёнок? Я так понимаю?Шкуру русского ме...
  • Алексей Горшков
    А я несколько иначе считаю. То, что они историю правят, как им выгодно - не ново, объяснимо и объективно. Нам это оби...Европа напрашивае...

Кирилл Петков — особо опасный болгарский национал-предатель

Болгарский лидер о высылке российских дипломатов из Болгарии: Это грубое нарушение Конституции, Кирилл Петков — особо опасный национальный предатель

Источник: infosmi.net

На фоне беспрецедентной турболентности в международной обстановке США, НАТО, и вся Европа под их началом, заплясали старый танец о большой страшной угрозой России. Пока самая сильная армия в мире совместно с силами ДНР и ЛНР проводит операцию по защите мирного населения Донбасса, которое 8 лет подвергается геноциду, и освобождает Украину от посеянного США нацизма и фашисткой идеологии, НАТО заявляет, что будет усиливать военное присутствие в Европе из-за, сейчас внимание: „угрозы со стороны России“. Тема заданна, задачи поставлены — члены НАТО  зашумели.

И пока в Болгарии уходит правительство Кирилла Петкова, ставленника США, которого болгары объявили особо опасным национальным предателем, напоследок ему была дана инструкция напакостить по старой излюбленной схеме „ рука Кремля“, „шпионы России“. По идее авторов таких сценариев (Великобритания и США), все русские — агенты Кремля. Итак, Кирилл Петков единолично, даже  без спроса у Совета Министров, объявил вчера, что Болгария высылает 70 российских дипломатов, с формулировкой, что каждый кто обслуживает иностранные интересы должен покинуть страну. Здесь все болгары дружно ему и его правительству пожелали начать с себя и покинуть Болгарию. Болгарский народ уже издергался и устал от постыдных выходок американского ставленника и все чаще в стране звучит желание выхода страны из НАТО, так как это вредит национальным болгарским интересам и безопасности, особенно сейчас.

Лидер партии „Возрождения“ Костадин Костадинов, сегодня сделал мощное заявление, комментируя решение Кирилла Петкова от имени Болгарии и против воли болгарского народа выслать российских дипломатов (пока он еще премьер):

„Горечь предательства (по вопросу Северной Македонии) еще не миновала болгарский народ и тут грянуло очередное безумное решение. На этот раз его принял один ушедший в отставку премьер-министр. Вчера Кирилл Петков принял решение о выдворении из Болгарии 70 российских дипломатов, по официальной информации МВД, у нас всего 40 дипломатов России, значит, по словам Кирилла Петкова, скорее всего секретари и повара, уборщицы и водители в в посольстве тоже есть дипломаты. За этой его выходкой и прихотью услужить, отсутствует решение Совета Министров, нет решения коалиционного совета. Более того, его идея с ними даже не обсуждалась и была принята в отсутствие ушедшего в отставку министра иностранных дел Теодоры Генчевской. Действия премьер-министра являются грубым нарушением Конституции, за что он несет персональную, личную ответственность. И если бы мы были сегодня правовым государством с действующим, независимым генеральным прокурором, он бы вступил в свои полномочия и поставил премьер-министра под запрещение. Не знаю, понимаете ли вы, что Кирилл Петков опасен для Болгарии. Явно одержимый властью, он готов на все, чтобы остаться в том положении, которое он до сих пор занимает. Вероятно, его желание угодить своим американским хозяевам, собравшим вчера в Мадриде своих вассалов (на саммит НАТО — ред), дает ему надежду, что они позволят ему получить второй шанс управлять страной, но это приносит непоправимый ущерб всем болгарам, этот вред Кирилл Петков наносит индивидуально и безрассудно.

Массовая высылка дипломатов одной страны, беспрецедентная в истории Болгарского государства с 1888 года, и закрытие консульства в двух странах оказывает сильное влияние на отношения между этими странами, является признаком крайнего ухудшения отношений и является крайней мерой — началом войны.
Ушедший в отставку премьер-министр Кирилл Петков должен быть срочно поставлен под запрещение и должна запустится процедура его освидетельствования, иначе мы рискуем, что его правительство будет не только самым вредным для Болгарии, но и предпримет действия, которые приведут нас на грань неконвенциональной войны. Войны, которая не наша.

Сегодня ушедший в отставку премьер-министр не просто в роли национал-предателя, служащего иностранным интересам, но особо опасного национал-предателя. Своими действиями он угрожает национальной безопасности Болгарии, которую уже сотрясает череда каскадных кризисов.

К сожалению, сегодня человек, управляющий страной, больше похож на прохожего, который приходит к власти не понимая, что это такое, и не интересуется интересами Болгарии.

Наконец, поскольку мотивом высылки было то, что любой, кто защищает иностранные интересы, должен покинуть страну, с чем мы из партии «Возрождения» полностью согласны, мы задаем следующий вопрос: когда Кирилл Петков и депутаты, проголосовавшие на прошлой неделе за предательство болгарских национальных интересов по поводу Македонии, уйдут из страны. Спасибо!»

Болгары в комментариях в соцсетях горячо благодарят МИД России за поддержку и понимание в словах официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, которая указала, что высылка российских дипломатов — против воли болгарского народа и по указке извне.

Так же важно отметить, что высылка была объявлена после того, как болгарская делегация посетила Крым в рамках Международного болгарского фестиваля «Галароза-2022» где были подписаны несколько соглашений о сотрудничестве. Как думаете, совпадение?

Момент назревает, болгарский народ устал, что ему навязывают свою волю американские ставленники и запрещают Россию. Русофобия в стране не пройдет, и вполне вероятно, что не только предательскому правительству Кирилла Петкова придется уйти, но и НАТО…

Ася Зуан, болгарская редакция News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх