На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    Хочут увидеть их над собою???"Европа будет сби...
  • Валентин Кондратьев
    Большинство россиян пользуются Android-смартфонами потому, что они более понятны, удобны и к ним больше приложений. М...Наши враги продол...
  • ВС
    Как же дальше жить-то?! Япошки отменили выборы Президента РФ?! НИ пить ни есть... кусок в горло не лезет...В Токио… «отменил...

Концерт для «ЧВК Вагнера» с оркестром. Ю.Витязева

Фсё. В деле «100500 потерь в ЧВК Вагнера» можно ставить точку. Появилось интервью с Андреем Трошевым, которого ранее некоторые СМИ называли одним из руководителей «ЧВК Вагнера».

Ветеран милицейского спецназа прямо и не стесняясь крепких слов ответил журналисту:

Андрей Трошев. Командовал самоходно-артиллерийской батареей в Афганистане, после продолжил службу в петербургском ОМОНе и СОБРе ГУ МВД по Северо-Западу. На его штатском пиджаке кроме двух орденов Красной звезды и двух орденов Мужества – Золотая звезда Героя России:

Finita la comedia

Фейкомёты попали в собственную ловушку.

Фото «Путин и ЧВК Вагнера» из «Фонтанки» помнят все. Трошев — второй слева. Его та же «Фонтанка» назвала заместителем «командира ЧВК Вагнера» Уткина. Сегодня Трошев озвучил цифру в 14 погибших. И теперь попытки всех тех, кто кричал про «100-200-300-600 потери», опровергнуть его слова — будут выглядеть нелепо.

Бинго!)

Юлия Витязева, специально News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх