На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Воробей
    Вы слишком буквально трактуете написанное. И, вообще, я имею в виду настоящее время, а не 75 лет назад. Для того, что...В плен за деньги ...
  • Владимир Акулов
    Чтобы  враг  сдавался  -  все  средства  хороши...Если  враг  сдался  -  значит  ,  не  убил  кого-то  из  наших...Эт...В плен за деньги ...
  • Иван Агеев
    Да охереть, у тебя бандеровцы Россию восстанавливали! Сам-то чьих будешь?В плен за деньги ...

МИД Германии: Мы больше не можем полагаться на США

Прежний мировой порядок рушится с нарастающим ускорением. Министр иностранных дел Германии заявил:

«Мы не можем полностью полагаться на Белый дом. Чтобы сохранить наше партнерство с США мы должны откорректировать его. Единственным очевидным последствием может быть только то, что мы должны сплотиться в Европе. Европа не может себе позволить быть разделенной, вне зависимости от того, какими острыми будут критические заявления и абсурдными – твиты».

Проблема в том, что вменяемого и авторитетного политического центра в Европе нет, между странами масса противоречий, растут националистические настроения, а зависимость от импорта энергии превышает 50%. На такой гнилой базе «сплотиться» вряд ли получится.

Впрочем, есть мнение, это это идет обычное спекулятивное набрасывание и набивание себе цены со стороны Европки. Они же в зависимом положении от США находятся, какой тут взбрык? Очевидно, на последней сходке НАТО Трамп объявил им о выводе американских войск из Европы. Сейчас все силы ему потребуются для гибридной войны с Китаем. Теперь европейцы сс%тся, что после этого злой Путин заберёт на халяву как минимум Прибалтику. Вот и запищали.

На фото в заголовке, если кто не знает — министры обороны европейских стран НАТО. Эти наобороняют.

Впрочем, СП-2 поможет Германии сплотить вокруг себя остальных членов Евросоюза, хе-хе.

via

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх