На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    Хочут увидеть их над собою???"Европа будет сби...
  • Валентин Кондратьев
    Большинство россиян пользуются Android-смартфонами потому, что они более понятны, удобны и к ним больше приложений. М...Наши враги продол...
  • ВС
    Как же дальше жить-то?! Япошки отменили выборы Президента РФ?! НИ пить ни есть... кусок в горло не лезет...В Токио… «отменил...

Избитый на спецстоянке Милонов вознамерился наказать виновных

Депутат Госдумы Виталий Милонов, который заявил в полицию, что его избили на спецстоянке для эвакуированных автомобилей в Санкт-Петербурге, намерен добиваться возбуждения уголовного дела. Об этом в воскресенье, 14 апреля, сообщается в Telegram-канале радиостанции «Говорит Москва».

«Я считаю, что МВД Петербурга не провело проверку должным образом еще пока. Поскольку эвакуаторщики действуют в плотной связке с сотрудниками ДПС, то я могу предположить, что МВД и будет продолжать настаивать на этом», — сказал парламентарий.

Он подчеркнул, что поддерживает позицию прокуратуры, которая считает, что действующий механизм платной эвакуации противоречит российскому законодательству. Депутат добавил, что автомобиль ему вернули, однако в нем оказалась повреждена коробка передач.

В полиции Петербурга радиостанции подтвердили факт конфликта Милонова с сотрудником спецстоянки. Однако вопрос о возбуждении уголовного дела пока не решен, уточнили там.

Потасовка с участием Милонова произошла из-за поврежденного автомобиля. В пресс-службе парламентария рассказали, что вечером 13 апреля его машину эвакуировали на спецстоянку на Турухтанных островах. Когда депутат вместе с другом приехал забирать ее, то обнаружил на авто несколько дефектов. По его словам, это произошло «из-за неправильных действий сотрудников».

По некоторым данным, сама потасовка началась, когда Милонов решил напугать сотрудников штрафстоянки удостоверением депутата Госдумы, однако в ответ администратор по фамилии Безменников несколько раз ударил депутата.

Также сообщалось, что Милонов принял решение обратиться в полицию после того, как его несколько раз ударил старший администратор спецстоянки. Ее сотрудники утверждали, что депутат вместе с другом пришел забрать автомобиль Opel Corsa. Однако у владельца машины при себе не было удостоверения личности, в связи с чем в выдаче авто было отказано. При этом утверждается, что Милонова никто не бил, его прищемило автоматической дверью с доводчиком.

 

https://lenta.ru/news/2019/04/...

 

 

Картина дня

наверх