На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    Юлия права!  Я поддерживаю ее мнение !Юлия Витязева: Те...
  • Мария
    Сколько ещё украинцы могут терпеть наркошибздика?Армия выносит при...
  • Владимир Минаков
    Пошёл за шерстью, да привезли постриженным. Ему гранаты дали не той системы, в виде бумеранга: бросал в Россию, а при..."Адам Марчак мёрт...

Нужны ли в России гомосексуальные союзы

Уважаемый мною директор Института политических исследований, политолог Сергей Марков считает, что понятие "гомосексуальный союз" нужно закрепить в российском законодательстве. Об этом он заявил на пресс-конференции, посвященной итогам голосования по поправкам в Конституцию РФ.

Как известно, за внесение поправок проголосовало 78% избирателей. Поправки включали в себя закрепление социальной природы государства, а также ценностные понятия: Бог, семья, земля и историческая память. Был даже снят скандальный ролик, мотивирующий граждан России прийти на участки – мол, поправки не допустят передачи детей в гомосексуальные союзы.

Ролик вызвал достаточно эмоциональное обсуждение, что говорит о том, что тема продвижения гомосексуальной повестки общество все-таки волнует. Да и как иначе, если сегодняшний Запад активно включает в свою политику (во многом антироссийскую) именно требования защиты прав ЛГБТ. США и Евросоюз поднимают флаг содомитов в буквальном смысле – символика ЛГБТ в этих странах красуется не только на посольствах и государственных зданиях, но и на логотипах коммерческих компаний.

Поделиться

Радужные авто и темнокожий Иисус: толерантность превратилась в тренд

В том числе и по этой причине граждане России проголосовали за поправки. Наши соотечественники, сознательно или инстинктивно, видят в продвижении прав ЛГБТ подвох.

Поэтому теперь, когда понятие семьи, как союза мужчины и женщины, закреплено в Конституции России, будет крайне сложно или вообще невозможно внести законы, которые называют семьей союз содомитов.

Сергей Марков совершенно правильно подчеркнул, что логика получения семьей государственных субсидий и прочей помощи должна быть связана с деторождением. Иначе какой смысл государству поощрять союзы, созданные только для сексуальных развлечений?

Однако далее Марков предложил всё же законодательно закрепить понятие "гомосексуальный союз" и его определенные права, хоть и не такие, как у брака. Политолог предложил предусмотреть возможность передачи по наследству квартир и других вещей в случае гибели одного из гомосексуалистов.

Вот тут я с Сергеем Александровичем категорически не соглашусь. Любое законодательное закрепление "гомосексуального союза" – это лазейка. Окно Овертона. Сначала законодательно закрепляется сама возможность такого союза, а потом, под давлением тех же международных организаций, могут и обязательно будут расширяться права такого союза. Мы все это прекрасно видим на примере других стран. Сначала защита от якобы предвзятого отношения, затем навязывание преподавания "гендерных" предметов в институтах и школах, затем… Нет. Нам не нужно никакое признание союзов содомитов.

Гомосексуальная повестка чрезмерно раздута. Чтобы привлечь внимание, содомиты несколько десятилетий муссировали ложные социологические данные, что их будто бы 10% от человечества. На самом деле – не более процента-двух даже в тех странах, где пропаганда гомосексуализма официально ведется. Более того, разрекламированные "союзы" содомитов – тоже миф. Геи являются группой риска по венерическим заболеваниям именно из-за того, что стойкие союзы в этой среде – это исключение. Об этом говорит медицинская и уголовная статистика.

Поэтому нам нужно не законодательное закрепление гомосексуальных союзов, а укрепление нормальной, здоровой семьи. Тем более, в поддержку этого убедительно высказался народ России, включая недавно получивших российское гражданство жителей Донбасса.

Алексей Селиванов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх