На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Спасибо  за пожелание! )) Уже сколько лет я счастливо удивляюсь, насколько мне везёт с окружающими меня людьми! Удиви...Битва за Часов Яр...
  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...
  • vagas Karlito
    Уважаемая Вера! Насколько я понимаю Вы решили что я им сочувствую!???? Да не  в коей мере!)) Я совсем о другом! Да во...Битва за Часов Яр...

"Адам Марчак мёртв": Пан генерал скончался "по естественным причинам". После удара "Искандера"

Оперативное командование вооруженных сил Польши сообщило о внезапной смерти бригадного генерала. "Адама Марчака" - пестрят заголовки польских изданий.

Источники из вооружённых сил Польши уверяют: генерал скончался "по естественным причинам". В военном ведомстве уверили, что родные и близкие покойного были уведомлены о произошедшем и заверены во всесторонней поддержке. Есть некий момент, который не стали освещать в местных СМИ.

"Неожиданная смерть" господина генерала произошла "по естественным причинам, в свободное от службы время" - после высокоточного удара русского "Искандера" по бункеру с высокопоставленными военными в районе Часова Яра.

В Часове Яре "жахнуло" так, что поплохело военным в Польше. Скриншот: Украина.ру/Telegram

Накануне район Часова Яра был несколько раз атакован русскими ракетами и снарядами. Была информация об ударах по позициям врага тяжёлыми фугасными боеприпасами, снаряженными модулями УМПК, а также баллистическими ракетами "Искандер". По всей видимости, какой-то из этих ударов и накрыл военную делегацию высокопоставленных офицеров НАТО. Убитых и раненых военнослужащих в условиях полной секретности оперативно эвакуировали в Польшу.

Вот после этого пан польский генерал "неожиданно скончался".

Неожиданно умер по "естественным причинам". Фото: Скриншот Telegram/Пул№3

Марчак был начальником штаба командования союзной операции Althea - возглавляемой ЕС военной миссии в Боснии и Герцеговине. Задействованный в ней польский контингент, насчитывающий до 50 солдат и сотрудников, выполняет учебно-консультационные задачи и дислоцируется в Сараево.

Вот ведь какое совпадение: после недавнего удара по одному из командных пунктов у Часова Яра внезапно в Польше сообщили о смерти бригадного генерала Адама Марчака, который "скончался по естественным причинам в свободное от службы время". Да, нельзя прям совсем исключать, что гибель на самом деле не связана с боевыми действиями. Однако здесь совпадения выглядят уж больно странными,

- отметил автор телеграм-канала "Рыбарь".

Что примечательно, зачастую после высокоточных ударов по киевским бункерам с представителями НАТО в США "внезапно" падают военные вертолёты или тонут высокопоставленные военные. Совпадение?

Телеканал Царьград

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх