На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    А сколько лжи было вылито в ЕБНовы времена на светлую память наших отцов и дедов? Сколько мразоты на этой лжи кормило...Европа напрашивае...
  • ПавелЗзаварзин
    Вонючий глист долбенбрехт!Столтенберг потре...
  • Анастасия Гончарова
    мус это подстилка пиндосовскаяГермания признала...

Путин заколотил мяч и ушел с поля

Путин «поздравил» нового президента Украины с избранием: ввёл дополнительные экономические санкции и «облегчённые паспорта» для ДНР/ЛНР. Таким образом заранее отрубив новому президенту все надежды на «установление прямых контактов».

И это еще раз подтверждает то, о чём я писал 100 раз: цель России — не «процветающая дружеская Украина», а КОНЕЦ «проекта Украина». Более того: Путин показал своим западным и заокеанским «партнёрам», что водиться с этой страной он НЕ БУДЕТ.

Последнее вот для чего: Украина в мировой политике — что-то вроде футбольного мяча. Когда идёт матч, игроки за него усердно «борются», желая отобрать у соперника, чтобы потом заколотить ему в ворота. Но вот игра окончена, и мяч остаётся лежать на поле, никому уже не нужный…

Так вот, чтобы никакие «партнёры» вдруг не подумали, что с новым президентом страны-404 Путин начнёт новую игру, и был послан этот сигнал. Заранее!

Путин заколотил мяч-Украину в ворота Запада и ушел с поля. А без Путина играться с Украиной уже никому не интересно…

Так что, президент Зеленский, не звони Путину. Трубку не снимет…

Юрий Алексеев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх