На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    Дело, конечно, весьма интересное, вот только КОГО остановит смертная казнь? Террористов? Так они ее не особо боятся! ...Возвращение смерт...
  • Георгий Михалев
    Видимо хохлы будут поставлять пшека банки с огурцами и помидорами. Жена зеленского им доложила, что это лучшее средст..."Европа будет сби...
  • Светлана Зуева
    🤣"Европа будет сби...

Кому правда глаза колет. Анатолий Вассерман

В 2007-м Владимир Владимирович Путин произнёс в Мюнхене знаменитую речь, где предупреждал всех, что однополярный мир до добра не доведёт. За несколько дней до Парада Победы президент России обратился к миру со статьёй о том, к какому конкретному недобру мир движется на запредельных скоростях.

В статье "75 лет Великой Победы: общая ответственность перед историей и будущим" Путин напомнил, в частности, как англосаксы с подельниками выращивали в Германии не только новую военную промышленность взамен изъятой по результатам Первой мировой войны, но и концентрат англосаксонской же человеконенавистнической расовой теории. Как, помножив на ноль Лигу Наций, привели к самой кровопролитной войне в истории человечества

Открытым текстом напомню, что было перед Второй мировой. Всемирный кризис. Желание крупного капитала поскорее перераспределить ресурсы. Советская Россия исключена из международной жизни. Наши предупреждения об опасности фашизма демонстративно не замечают. Наши предложения создать антифашистский союз торпедируют. В Лиге Наций — ООН того времени — заправляет союз двух колониальных империй — Британской и Французской. Они скармливают нацистам целые страны. Горит Испания, захвачена Австрия, Чехословакия — Лига Наций молчит: Лондон-то разрешил!

А что сейчас? Кризис, желание глобалистов вернуть власть, санкции, игнорирование наших предупреждений — совпадает до степени смешения. Есть и фашистский реванш, и свои сукины дети, типа албанских или киевских террористов. Им можно убивать, насиловать, забирать себе при покорном молчании международных организаций целые регионы, устраивать там резню и геноцид.

Разве не так было с нацистами? Единственное отличие — созданный Джугашвили с Рузвельтом Совет безопасности ООН. Он ещё может блокировать безумные идеи. Но! Не случайно на каждом либероидном сборище нас всех призывают покаяться за Сталина, как немцев за Гитлера. Следите за руками. Если коммунизм не менее преступен, чем нацизм, то какого чёрта русские вообще делают в Совбезе? О переделке ООН в очередную карманную Лигу Наций говорят уже открытым текстом.

Фашистский зверь, созданный под руководством англосаксов восемь десятилетий назад, оказался слишком хищным. Чуть не сожрал и своих создателей. Им пришлось сотрудничать с нами. Мы сокрушили страшную силу ценой таких жертв, что не забудем их. Но мы одолели не только немецкие планы. Нам этого не простят. Те, для кого солнце всходит на западе, уже нюхом почуяли новый заказ и открытым текстом отрабатывают его. Открытым текстом предупреждаю: каждый, кому не по нутру наша победа, — враг. По расчёту или по привычке — пусть суд разбирается.

Анатолий Вассерман

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх