На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Искандер
    А сколько лжи было вылито в ЕБНовы времена на светлую память наших отцов и дедов? Сколько мразоты на этой лжи кормило...Европа напрашивае...
  • ПавелЗзаварзин
    Вонючий глист долбенбрехт!Столтенберг потре...
  • Анастасия Гончарова
    мус это подстилка пиндосовскаяГермания признала...

Опозорившегося в Москве чеченца Кадыров отправил в дворники

11 октября 2018, 21::29
Текст: Алексей Ласнов

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что молодой человек, бросивший в пассажиров московского автобуса банку из-под энергетика, будет трудиться на благо Грозного.

«Молодой герой вчерашних московских похождений срочно прибыл в Грозный. Им оказался житель села Автуры Шалинского района Турпал Хасиев. Сегодня Турпал, его отец Магомед, братья Апти и Шахбан приняли участие в одной из передач ЧГТРК «Грозный», – написал Кадыров в своем Telegram.

По его словам, Турпал приезжал в Москву искать работу. «Чтобы он не утруждал себя поисками работы, на месте же был решен вопрос его трудоустройства. На ТВ приехал начальник СУРСАД города Грозного и забрал его на новое рабочее место», – рассказал глава Чечни.

Кадыров отметил, что теперь юноша будет благоустраивать Грозный, убирая улицы и скверы, высаживая цветы и саженцы и поливая их.

«Турпал заявил, что горько сожалеет о своем недостойном поведении в Москве. Он слезно извиняется перед Ярославом Смирновым за то, что бросил на его колени баночку из-под напитка. Я ранее неоднократно говорил и сейчас повторяю, любой житель Чечни, где бы он ни находился, обязан помнить правила поведения в обществе. К нарушающему их будет предъявлен спрос», – заключил Кадыров.

Ранее молодой чеченец, бросивший в автобусе банку из-под энергетика в сидящих напротив пассажиров, принес извинения после критики со стороны главы Чечни Рамзана Кадырова. В руководстве республики рассказали, как накажут юношу.

Текст: Алексей Ласнов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх