На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • владимир рябченко
    "командование вооруженных сил Польши сообщило о внезапной смерти бригадного генерала"... А как ещё это происходит при..."Адам Марчак мёрт...
  • ШКИПЕР
    Надо опять негров поднимать в Пиндосии !Прибыльное ноу-ха...
  • alik3456 Джексон
    В табакерке..."Адам Марчак мёрт...

ПУТИН ОСТРО ПОШУТИЛ НАД ПОРОШЕНКО ВО ВРЕМЯ «ПРЯМОЙ ЛИНИИ»

Путин остро пошутил над Порошенко во время «Прямой линии»

Президент России Владимир Путин, комментируя цитирование стихотворения Михаила Лермонтова Петром Порошенко, посоветовал украинскому лидеру не расслабляться, так как «голубых мундиров» в ЕС, куда он ведёт Украину, больше, чем в России.

Об этом заявил президент России Владимир Путин во время Прямой линии.

«Кстати говоря, «голубых мундиров» там, куда он (Порошенко. — ред.) собирается (ЕС. — ред.), там этих «голубых мундиров» больше, чем у нас, и пусть он не расслабляется особо, а то как бы чего не случилось. Пусть внимательно поглядывает по сторонам. Но при этом хочу сказать, что мы против этих ребят ничего не имеем», — сказал Путин.

Напомним, безвизовый режим между Украиной и Европейским Союзом официально вступил в силу в ночь на 11 июня. При этом права на работу в Евросоюзе безвизовый режим не дает. Порошенко в честь этого процитировал Лермонтова: «Прощай, немытая Россия, страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, и ты, им преданный народ».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх