На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Литов Олег
    Давайте рассуждать философски: выделенного (не полученного) транша хватит на уменьшение численности жителей укры на 1...Лавров произнёс с...
  • vagas Karlito
    Кому унизительно!? Сегодня бабло везде рулит и что то противопоставить ему это надо иметь идеологию!))Мы давно заблуд..."Не бомжи, а кома...
  • Геннадий Бережнов
    Столтенберг потребовал убрать "Цирконы" иначе мы вам того, грозим! Он от злобы и немощи совсем схудал и стал как глис...Столтенберг потре...

Предлоги для незаконной оккупации нефтеносных районов Сирии. Анатолий Вассерман

Террор под газовым соусом

Центр по примирению враждующих сторон в Сирии то и дело сообщает, что баллоны с хлором, завезенные в провинцию Идлиб, опять перевезли в новый уголок этого отстойника для тех, кто не хочет или не может вернуться в мирную жизнь.

Сейчас стало вдобавок известно, что известная группа специалистов по инсценировочной съёмке ударов по мирным жителям «Белые каски» набирает очередную массовку, суля разорённым террористами обитателям Идлиба оплату едой: разбойников и массовых убийц Запад снабжает щедро. И крышует.

Канада предоставила убежище почти ста тридцати соучастникам группы «Белые каски» и членам их семей.

Открытым текстом напоминаю: Канада формально входит в Британское содружество наций, но экономически связана с Соединёнными Государствами Америки столь тесно, что в Оттаве любой чих из Вашингтона важнее самого громкого окрика из Лондона.

Впрочем, все пять англосаксонских государств — эти трое да ещё Австралия с Новой Зеландией — при всех своих внутренних разногласиях выступают во внешней политике, как правило, единым фронтом. И сейчас весь фронт развёрнут против нас. Ну никак не могут простить себе, что в Сирии Москва переиграла Вашингтон вчистую!

На последней встрече в Стамбуле — где были американцы?.. Вот именно! Где угодно, но не на встрече. Европа и Восток только благодаря вмешательству Москвы наконец могут начать расхлёбывать заваренный англосаксами конфликт. Но тем, конечно, такое не нравится! Уходить джедаям из Сирии не хочется от слова совсем.

СГА изыскивают всё новые предлоги для незаконной оккупации нефтеносных районов Сирии на границе с Ираком. Сейчас они объявили, что защищают беженцев от возможного возвращения террористов. Одновременно они отказались обеспечить безопасность гуманитарным конвоям ООН, направляемым в лагеря беженцев. Те страдают от голода уже много месяцев.

Открытым текстом напоминаю: СГА нужно продолжение любых войн — лишь бы напуганные деньги со всего мира текли к ним. Для этого годятся и старые пластинки про «злого Асада», «газовые атаки» и «помогающая» в массовых убийствах Москва! Будем готовы вновь разоблачать старую клевету.

Анатолий Вассерман, РенTV

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх