На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Тихонов
    Заменить их на чурок, пусть конвоируют на стройки Ипр.В плен за деньги ...
  • Воробей
    Вы слишком буквально трактуете написанное. И, вообще, я имею в виду настоящее время, а не 75 лет назад. Для того, что...В плен за деньги ...
  • Владимир Акулов
    Чтобы  враг  сдавался  -  все  средства  хороши...Если  враг  сдался  -  значит  ,  не  убил  кого-то  из  наших...Эт...В плен за деньги ...

Люси Дикерсон: Не по «Огоньку» Коротича, не по брехне Солженицына

А вот где у нас Ачинск находится? Вроде как в Красноярском Крае? Все-таки, видимо, возрождение России как великого государства начнется не в Москве и не в Питере, разнеженных и либерализованных, а там, на просторах Сибири…

Вот, нашла в интернете — молодой человек, решивший изучить эпоху сталинизма не по «Огоньку» Коротича, не по брехне Солженицына и врунов калибром помельче, не по новым «историческим» источникам перестроечной эпохи, а по реальным документам, пришел-таки к выводу, что, при всех его недостатках, Иосиф Виссарионович был-таки гигантской государственной фигурой, политиком такого масштаба, что даже Черчилль с Рузвельтом, иконы, так сказать, политического алтаря вокругвоенной эпохи, кажутся пигмеями…

И решил молодой человек памятник поставить…Сталину…От потомков (надо полагать, благодарных), купил бюст, воздвиг постамент прямо у ворот своей частной собственности, на своей частной земле, на которой он имеет право делать все, что угодно (кроме установки памятников нацистам, разумеется) и поставил памятник…К которому, поговаривают, местные жители стали цветочки носить…

Не знаю, правда ли это, или интернетная байка, но надежды Веника Лохматого, Мыколы Хрюкина (Сванидзе), Женечки Альбац и прочих доморощенных оракулов с Уха Вашингтона на то, что старое поколение вымрет, а с молодежью можно будет делать все, что угодно, не оправдываются (за исключением хомячьей тусовки мамкиных революционеров сопливых)…

Ибо таки да…Чем громче верещат либералы и власть предержащие, старающиеся извозить историю СССР в дерьме, тем больше будет появляться вот таких молодых людей, которые будут стремиться узнать побольше о той эпохе, и не от академика Пивоварова или еще какого-нибудь вальяжного псевдоисторика современности, а из реальных документов….

Ибо каждое действие, как говаривал Изя наш Ньютон, рождает равное по силе противодействие…

Хорошо, что либералы так плохо учились в школе, иначе они вели бы себя по-другому…

Люси Дикерсон

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх