На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...
  • vagas Karlito
    Уважаемая Вера! Насколько я понимаю Вы решили что я им сочувствую!???? Да не  в коей мере!)) Я совсем о другом! Да во...Битва за Часов Яр...
  • Владимир Бурлаков
    Владимир Бурлаков Наследники нацистских ублюдков ,не у...Европа напрашивае...

Воюющий в Донбассе актер Пашинин сравнил украинцев с папуасами


Источник изображения: http://ivona.bigmir.net

Актер Анатолий Пашинин, воюющий в Донбассе с прошлого года на стороне киевских силовиков, раскритиковал украинскую нацию. Об этом сообщает РИА Новости.

По мнению Пашинина, жители Украины могут называть себя как угодно, но только не украинцами. Он обвинил украинцев в том, что им безразлична судьба страны. Кроме того, предки украинцев не оставили потомкам ничего, кроме «разоренной страны», добавил артист.

«Мы — колония, в которой у нас, как у папуасов, нет прав на реализацию, нет таких возможностей на реализацию, как у любого беженца», — заметил Анатолий Пашинин.

Анатолий Пашинин отправился в Донбасс летом 2017 года. Он рассказывал, что «ловит кайф» от войны. Актер родился в Кировоградской области и провел детство в Запорожье. Учился в Москве в Высшем театральном училище имени Михаила Щепкина, вернулся на Украину в 2014 году. Он снимался в фильмах «Адмирал», «Мы из будущего» и телесериалах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх