На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВС
    Как же дальше жить-то?! Япошки отменили выборы Президента РФ?! НИ пить ни есть... кусок в горло не лезет...В Токио… «отменил...
  • ВС
    "...Смерть натовских генералов одурманила польский МИД...". Оказывается и натовское мясо может быть пушечным, а не то..."Европа будет сби...
  • zhanna
    АПРЕЛЬ.РОССИЯ БРОСИЛА ВЫ...

"Придётся занять причитающееся место". Пушков тонко осадил разъяренного встречей Путина и Трампа Порошенко

Российский сенатор Алексей Пушков тонко и не без иронии осадил экс-президента Порошенко после того, как тот разъярился из-за несогласованной с Киевом встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа на G20. "Надо быть скромнее", - призвал Украину российский политик и добавил, что Незалежной "придётся занять причитающееся ей место".

Ранее экс-президент Украины Пётр Порошенко у себя на странице в фейсбуке яростно раскритиковал встречу президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа на G20 в Осаке и тот факт, что они обсудили Незалежную без её участия. Как отметил политик, впервые за пять последних лет Вашингтон не согласовал позицию с Киевом перед встречей с Москвой.

"Это очень тревожный звонок", - так оценил эту встречу Путина и Трампа экс-президент Украины.

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков тонко осадил Порошенко, напомнив о реальном месте Украины в геополитике.

"Украина привыкла быть на авансцене - там, где ей не подобает быть ни по весу, ни по рангу, ни по состоянию страны", - подчеркнул российский сенатор в своём Twitter.

При этом он напомнил Порошенко о том, что в последнее время для Киева прозвучало уже множество "тревожных звонков" из разных уголков Европы.

"Они раздались уже и в Берлине, и в Париже, и в Страсбурге", - подчеркнул Пушков.

И добавил, что теперь Незалежной "придётся занять причитающееся ей место".

"Надо быть скромнее", - иронично резюмировал свою мысль российский политик.

Фото: twitter/Alexey_Pushkov

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх