На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Пантюхин
    Эти пропиндосные мрази, а в своё время профашистские сейчас , как мы видим воссоединились, для них Россия (СССР, Росс...Европа напрашивае...
  • Михаил Булавин
    Да нищеброды и Ирану их разбомбить раз поссать. Только потом опять начнётся {Евреи геноцид и прчая шняга которую они ...Акела промахнулся...
  • Искандер
    А сколько лжи было вылито в ЕБНовы времена на светлую память наших отцов и дедов? Сколько мразоты на этой лжи кормило...Европа напрашивае...

"Будет сидеть там, как Ленин в Париже": Кононенко раскрыл хитрый план Навального

Журналист Максим Кононенко раскрыл хитрый план Алексея Навального, который сейчас специально пытается наговорить себе на статью, чтобы был повод задержаться в Германии. Он отметил, что блогер "будет сидеть там, как Ленин в Париже".

Так журналист прокомментировал информацию, что основателя ФБК могут привлечь к ответственности за его недавние высказывания. К примеру, в одном из последних постов в Instagram оппозиционер открыто призвал граждан России свергнуть власть, что является уголовным преступлением.

Кононенко считает, что Навальный намеренно добивается возбуждения против себя уголовного дела, чтобы не возвращаться в Россию и при этом выглядеть в глазах Запада "жертвой режима".

Навальный понимает, что назад дороги нет. Что он зашкварился своим предательством и что в России ему будут просто плевать в лицо. Ну и будет сидеть там, как Ленин в Париже. Или где там Ленин сидел, - пишет журналист в Telegram.

По его словам, главное отличие Ленина от Навального заключается в том, что советскому вождю хватило смелости вернуться.

Скриншот: Telegram/Максим Кононенко

Ранее сообщалось, что сенат Берлина начал готовить документы, чтобы продлить срок шенгенской визы Навального. Это известие смутило даже российских либералов, которые не поняли, почему подобными вопросами занимаются берлинские парламентарии.

Отметим также, что некоторые российские СМИ сообщили, что СК РФ начал проверку высказываний Навального, однако позже пресс-служба ведомства опровергла эту информацию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх