На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...
  • vagas Karlito
    Уважаемая Вера! Насколько я понимаю Вы решили что я им сочувствую!???? Да не  в коей мере!)) Я совсем о другом! Да во...Битва за Часов Яр...
  • Владимир Бурлаков
    Владимир Бурлаков Наследники нацистских ублюдков ,не у...Европа напрашивае...

Мария Захарова об украинско-кошачьих интересах: вот дурни!

Похожее изображение

Внешнеполитическое ведомство Незалежной никому не дает скучать. Если делом заниматься не хочется, а на дипломатические игры ума не хватает, то можно и в Twitter людей насмешить. Не желая изменять традиции, директор политического департамента Алексей Макеев опубликовал наиважнейшую новость о назначении нового украинского посла – кота Амбассадора.

Его миссия – защита от «русокрыс», выход украинского молока на мировые рынки и представление украинско-кошачьих интересов на международной арене, причем бесплатно. Собственно, вот и «посол» в виде клубочка на дешевеньком зеленом полукреслице. Впрочем, какой МИД, такая обстановка.

Мария Захарова не смогла удержаться, чтобы не прокомментировать заявление очередного зраданутого украинского дипломата, отметив, что, вероятно, украинско-петушиные интересы тоже кто-то представляет. Да, исход явно не за горами. «Тупой национализм» долго не продержится.

Но и это еще не все. Коту Амбассадору создали аккаунт в Твиттере.

Все бы ничего, но идейка не нова. Свидомиты опять «прихватизировали» чужое, полагая, что такое приобретение для МИДа сравняет их с британцами. И в этом нет ничего странного. Алексей Макеев подобрал свое подобие на ближайшей помойке и привел в министерство.

Пользователи уже отреагировали, посоветовав заменить котом Павла Климкина, отметив еще и задрипанный посольский стул при этом. Да уж, не оценили она деятельность своих дипломатов, старающихся изо всех сил опозориться. Добрее нужно быть к убогим, ребята, добрее. Просто доктора вызвать и рецептик Макееву выписать на прием аминазина.

А как вы оцениваете пополнение кадровое в украинском МИД? Как полагаете, может им в Верховную Раду мартышек определить, а Петру Порошенко в качестве советника бегемота, признанного швейцарским ученым Аланом Портманом самым глупым животным в мире? Просто идеально: они прекрасно дополнят друг друга.

P.S. праздничный обед украинских дипломатов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх