На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 156 подписчиков

Тереза Мэй вызвала лидера оппозиции на танцевальный поединок

Лидер Лейбористской партии Джереми Корбин получил вызов на поединок от премьер-министра Великобритании после очередной порции критики реализации плана по Brexit.

«Только честный танцевальный поединок, транслируемый по британскому телевидению, сможет поставить точку в наших дебатах. Пусть народ выберет лучшего. Я сделаю из Вас английский бифштекс», – заявила Тереза Мэй лидеру оппозиции в ходе парламентских дебатов.

Тереза Мэй оставила за оппонентом выбор музыкальной композиции для поединка. Заявление главы правительства вызвало ажиотаж. Певец Робби Уильямс вызвался сопроводить схватку политиков популярным среди английской элиты хитом Party like a Russian.

Премьер-министр известна своим пристрастием к танцам в стиле «диско». Одним из самых успешных её выступлений стало представление перед детьми в ЮАР.

Британские букмекеры начали приём ставок на исход поединка, а также на итоговый выбор музыкальной композиции.

via

СТЁБ

Nyka

nyka.livejournal.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх