На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 160 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolia Vovchenko
    Как это ,что даст...А есть ведь неугодные"нашим"управленцам,вот их и станут...При нынешнем непонимании основной массы...Возвращение смерт...
  • Valentina Garmuviene
    Не только может,оно уже есть...сколько его("мяса") уничтожено на лбс ,сколько в бункерах!"Европа будет сби...
  • Игорь Петров
    Случай, когда бью...

Пособники террора наказывают за борьбу с ним. Анатолий Вассерман

Сенат Соединённых Государств Америки подготовил очередную порцию санкций против тех, кто помогает народу Сирии, поддерживаемой народом законной власти — словом, всех, кто не верит американскому обвинению в крррровавой тирррррании Башара Хафезовича Асада — врача, получившего образование и воспитание в Англии, до начала организованной СГА серии цветных бунтов в арабских странах считавшегося успешным демонтажником авторитарной власти в родной стране.

Открытым текстом напоминаю: так называемая арабская весна подняла разнобезобразных отморозков.

Египет возглавили исламистские фанатики: уже через год местным военным пришлось их свергнуть, чтобы спасти народ от разорения и гражданской войны.

Ливия сопротивлялась, пока английские и французские самолёты не разбомбили её войска: теперь страна порвана в клочья межплеменными распрями. Сирия сумела организовать массовое народное сопротивление: на пике успеха террористы, понаехавшие со всего света, удерживали четыре пятых её территории, но всего одну пятую её народа.

С сентября 2015 года Воздушно-космические силы Российской Федерации по просьбе законной власти Сирии бьют по террористическим группировкам, запрещённым во всём мире, включая СГА.

Террористы большей частью сдались и вписались в мирную жизнь. Немногие, умытые кровью и опасающиеся законной кары, собраны в провинции Идлиб у границы с Турцией в поисках решения своей судьбы. Да ещё у границ Сирии с Иорданией и Ираком войска СГА официально разбили часть так называемого Исламского государства, запрещённого (и в РФ) с их же подачи, но фактически отправили часть тамошних боевиков на фронт против законной власти, а остальных пока прикрыли живым щитом в виде нескольких лагерей беженцев, причём не позволяют беженцам вернуться на родные земли, уже отбитые у террористов.

Открытым текстом объясняю: СГА этих террористов породили, СГА их и защищают. Да ещё и объявляют санкции против борцов с террором. В том числе против нас. Раз нам угрожают — значит, верной дорогой идём, товарищи! Лучший ответ на угрозы — посильнее помочь Сирии, додавить уже всю отмороженную террористическую шваль. Так ведь только и надо!

Анатолий Вассерман

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх