На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...
  • vagas Karlito
    Уважаемая Вера! Насколько я понимаю Вы решили что я им сочувствую!???? Да не  в коей мере!)) Я совсем о другом! Да во...Битва за Часов Яр...
  • Владимир Бурлаков
    Владимир Бурлаков Наследники нацистских ублюдков ,не у...Европа напрашивае...

"Русские пришли!": Бунтующим американцам привиделся russian OMON на улицах

"Русские пришли!": Нацгвардия США сняла опознавательные знаки и тут же "превратилась" в ОМОН.

Национальная гвардия США, которую власти привлекли для наведения порядка, сняла опознавательные знаки, тут же породив вокруг себя множество слухов. Некоторым американским интернет-пользователям, к примеру, привиделся russian OMON на улицах.

Это недопустимо! Кто они? Russian OMON, или FSB, или GRU? - пишет один из обеспокоенных граждан.

Скриншот: Twitter/@Vityzeva

Российская журналистка Юлия Витязева отметила, что постоянное нагнетание американского общества вбросами о "российской угрозе" дало свои плоды. Теперь "российская угроза" чудится гражданам, стоит только нацгвардейцам снять опознавательные знаки.

С появлением на US улицах силовиков без опознавательных знаков у некоторых особо впечатлительных личностей случилось обострение. Но если раньше они боялись, что русские ещё только идут, то теперь они паникуют от того, что русские уже пришли! - пишет она в Twitter.

Скриншот: Twitter/@Vityzeva

Между тем корреспондент MSNBC Гаррет Хааке сообщает, что некоторые из неопознанных силовиков могут быть сотрудниками Бюро специальных тюрем. Среди бойцов есть выходцы из Калифорнии, Юты и, возможно, Техаса.

Напомним, что ранее президент США Дональд Трамп заявил о готовности применить военную полицию для наведения порядка в стране. Жители ряда американских городов устроили погромы на улицах после того, как полицейский задушил во время задержания афроамериканца Джорджа Флойда. Примечательно, что из Вашингтона тут же послышались предположения о "российском следе". По словам официального представителя МИД России Марии Захаровой, американская элита уже давно пытается объяснить все свои внутренние проблемы "российской угрозой".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх