На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...
  • vagas Karlito
    Уважаемая Вера! Насколько я понимаю Вы решили что я им сочувствую!???? Да не  в коей мере!)) Я совсем о другом! Да во...Битва за Часов Яр...
  • Владимир Бурлаков
    Владимир Бурлаков Наследники нацистских ублюдков ,не у...Европа напрашивае...

Из-за "Большой лужи" прилетел "совет". Washington Examiner: Украине надо взорвать Крымский мост

Пре­зи­дент России Вла­ди­мир Путин открыл мост через Кер­чен­ский пролив, со­еди­ня­ю­щий Крым, Укра­и­на, с ма­те­ри­ко­вой Рос­си­ей во втор­ник. Путин сделал это в ти­пич­ном про­яв­ле­нии бра­ва­ды, воз­гла­вив ко­лон­ну транс­порт­ных средств через мост.

Теперь Укра­и­на должна уни­что­жить эле­мен­ты моста.

Хотя этот курс дей­ствий будет эс­ка­ла­ци­ей против Путина и почти на­вер­ня­ка вы­зо­вет от­вет­ные меры в России, этот мост яв­ля­ет­ся воз­му­ти­тель­ным оскорб­ле­ни­ем ав­то­ри­те­та Укра­и­ны как нации. Мост стоил на­по­ло­ви­ну обанк­ро­тив­ше­му­ся пра­ви­тель­ству России мил­ли­ар­ды дол­ла­ров, но он пред­по­ла­га­ет офи­ци­аль­ное фи­зи­че­ское и пси­хо­ло­ги­че­ское при­сво­е­ние тер­ри­то­рии Укра­и­ны.

К сча­стью, у Укра­и­ны есть сред­ства для на­не­се­ния ударов по мосту таким об­ра­зом, чтобы сде­лать его по край­ней мере вре­мен­но непри­год­ным для ис­поль­зо­ва­ния. Из-за своей зна­чи­тель­ной даль­но­сти воз­душ­ные силы Укра­и­ны могли уда­рить по мосту, смяг­чая риск жертв теми, кто его пе­ре­се­ка­ет. (Вот этого пас­са­жа я не понял совсем.)

Как Путин от­ве­тил бы?

Ве­ро­ят­но, с эс­ка­ла­ци­ей против укра­ин­ских ин­те­ре­сов на во­сто­ке Укра­и­ны. Но эта эс­ка­ла­ция, скорее всего, про­изой­дет и так в бли­жай­шие несколь­ко ме­ся­цев , и Путин хочет по­сте­пен­но по­гло­тить Укра­и­ну, а не по­бе­дить ее прямо (он не хочет пор­тить чем­пи­о­нат мира по фут­бо­лу, вызвав новое ди­пло­ма­ти­че­ское дав­ле­ние). Но подрыв моста, даже если бы вре­мен­но, послал бы без­оши­боч­ный сигнал из Киева в Москву о том, что укра­ин­цы не желают при­ни­мать фор­ма­ли­за­цию тер­ри­то­ри­аль­ной кражи Путина.

Воз­душ­ные удары также слу­жи­ли бы двум другим целям: при­вле­че­ние вни­ма­ния к ку­мов­ству при ре­а­ли­за­ции про­ек­та (лю­би­мый лю­би­мый оли­гарх Путина, Ар­ка­дий Ро­тен­берг, по­лу­чил кон­тракт на стро­и­тель­ство) и оспа­ри­вая рус­ские на­ци­о­на­ли­сти­че­ские идеи на языке, по­нят­ном этим на­ци­о­на­ли­стам. В этом по­след­нем пункте, рас­смот­рим, что многие из со­об­ще­ний о про­па­ган­дист­ском празд­но­ва­нии от­кры­тия моста ука­зы­ва­ют на мас­ку­лин­ность Путина и на­ци­о­на­ли­сти­че­ское пре­вос­ход­ство России. Таким об­ра­зом, бом­бар­ди­ров­ка моста станет очень личным упре­ком в ам­би­ци­ях Путина и его про­па­ган­дист­ском по­вест­во­ва­нии.

Несмот­ря на это, неот­лож­ная мо­раль­ная ак­ту­аль­ность дей­ствий оче­вид­на. Любое го­су­дар­ство, ко­то­рое поз­во­ля­ет украсть его тер­ри­то­рию, а затем свя­за­лось с вором, сде­ла­ло шаг к вы­ми­ра­нию.

Том Роган

Ис­поль­зо­ван­ные ис­точ­ни­ки: The Washington Examiner

Ukraine should blow up Putin's Crimea bridge

Russian President Vladimir Putin opened the Kerch Strait Bridge connecting Crimea, Ukraine, with mainland Russia on Tuesday. Putin did so by in a typical show of bravado by leading a column of transport vehicles across the bridge.

https://aftershock.news/?q=nod...

Сначала похохотал потом почитал комменты и призадумался.

.Родители у американского автора статьи не с бандеровщины ли...

Там и своих утырков хватает...

От штырит ... От штырит ... Тут даже врач-нарколог со стажем сразу и не определит чего именно и в каком количестве наглотался пациент.

Очень похоже на троллинг.

Washington Examiner это не какое-то неизвестное и маргинальное издание. Американской веб-сайт и еженедельный журнал с таким именем издаётся в Вашингтоне группой MediaDC, которая является дочерней структурой Clarity Media Group, принадлежащей предпринимателю Филиппу Аншутцу. С 2005 года до середины 2013 года издание было ежедневной газетой и даже составляло конкуренцию ведущим вашингтонским газетам. Сейчас оно влиятельно в консервативных кругах политиков имеющих связи в правительственных сферах. Так что к его угрозам стоит отнестись весьма серьёзно.

подсудное дело кстати. автора найти, изловить, привезти в РФ и судить за призывы к терроризму.

Насчет шага Украины к вымиранию это он прав.

Twitter больного:

Tom Rogan on Twitter

Tom Rogan on Twitter

“Ukraine should blow up #KirchBridge -https://t.co/loEWqBkl5A

Интересно прокуратура РФ соизволит прореагировать? Добрые люди должны упредить вал таких вот "божьих посланцев" карающих варваров во имя голосов в голове. Заочное осуждение за терорризм было бы "хорошим сигналом"(тм).

Автору крышку с кастрюли сорвало от бессильной злобы. Сами пиндосы ничего сделать не могут, так дурней шумеров плохому учат

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх