На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья
    Конечно завидуем: хохлы счастливы и без мозга!!!! А представляете, как бы они были счастливы с мозгом?Александр Роджерс...
  • vagas Karlito
    Уважаемая Вера! Насколько я понимаю Вы решили что я им сочувствую!???? Да не  в коей мере!)) Я совсем о другом! Да во...Битва за Часов Яр...
  • Владимир Бурлаков
    Владимир Бурлаков Наследники нацистских ублюдков ,не у...Европа напрашивае...

Голос Мордора: Единая Украина пана Зеленского

Может есть какая-то другая Украина, в другом измерении?

Пан Зеленский на своём сайте опубликовал трогательное, полное боли и надежды обращение, посвящённое 78-й годовщине трагедии Бабьего Яра. В обращении много красивых и правильных слов о памяти, о том, что такое не должно повториться и о том, что очень важно не допустить подобного в будущем. Пан Зеленский, обращаясь к украинскому народу заявил:

«Украинский народ всегда будет единым, в стремлении никогда не допускать любых проявлений вражды на расовой, или национальной почве.»

Замечательные слова. Только вот возникает ощущение, что относятся они к какой-то другой Украине. Ну мало ли, может есть какая-то другая Украина, в другом измерении, как в фантастической литературе и в смелых теориях современных физиков о квантовом устройстве мира. И вот в эту саму Украину у пана Зеленского есть портал, через который он регулярно ходит. На той Украине прекрасная жизнь, добрые люди, нет никакой войны, люди свободно говорят на своих языках, и никто никого не убивает. Счастливая страна. А потом Зеленский, через тот же портал, возвращается в свою Украину и говорит красивые слова. В голове у него остаётся всё ещё та, прекрасная Украина, и поэтому речи его столь сладки и трогательны.

Но в такое поверить очень сложно. Наверное, даже невозможно. Поэтому остаётся всего лишь один вариант – пан Зеленский лжец, подлец и лицемер. И пусть многим сей факт будет неприятен, ибо проголосовало за Зеленского на выборах абсолютное большинство – им придётся смириться с этим и принять. Да, конечно же это трудно. Многие до сих пор находятся в эйфории и ждут от Зеленского каких-то действий. Ну пусть ждут. Не дождутся. Зеленский уже много раз, будучи президентом, опроверг все те свои обещания, которые давал украинцам во время предвыборной кампании.

А по поводу этой речи – пан Зеленский, вы, когда говорите столь трогательные речи о трагедии Бабьего Яра, посмотрите на Запад своей собственной страны. На ту её часть, где массово открываются музеи и ставятся памятники тем самым палачам Бабьего Яра. Где во многих городах улицы названы именами тех, у кого руки в крови по предплечье, причём в крови того самого народа, к которому принадлежите. Посмотрите на ежегодные костюмированные шабаши, на которых граждане вашей страны разгуливают и маршируют в форме штурмовиков СС, форме палачей, той самой форме, которая у любого нормального человека вызывает только омерзение. Или прогуляйтесь по проспекту Степана Бандеры в Киеве. Хотя, вы же сами сказали, что он для украинской нации герой. И ведь замечательно, что в вашей душе не включается никаких аппаратов, которые в народе именуются мораль и совесть. Наверное, не нужные, рудиментарные штуки. Ведь будь они у вас, вас было бы гораздо сложнее говорить трогательные вещи о Бабьем Яру и Холокосте и одновременно называть кровавых убийц и военных преступников типа Бандеры и Шухевича героями украинской нации.

Но вы всё-таки посмотрите на Запад своей страны, внимательно. Нет, я не к тому, что в вас что-то проснётся, а к тому, что вполне возможно, на следующую годовщину Бабьего Яра вам придёт в голову открыть там памятник Степану Бандере. Вы ведь топчетесь на памяти убитых в Бабьем Яру людей, почему вам туда ещё и жирно не плюнуть? Хотя, вы это уже делали, выступая в Мариуполе перед боевиками самой одиозной нацисткой бандгруппы и рядом с вами очень неплохо смотрелись нацистские символы.

Кстати, на Восток своей страны вы тоже можете взглянуть. Вот в контексте той самой вашей цитаты, что я привёл в самом начале. О единстве украинского народа и о том, что больше не будет никакой вражды на расовой, или национальной почве. Внимательно посмотрите, пан Зеленский. Видите там разрушенные деревни, городские кварталы, из которых ушли люди и где нет ни одного целого дома? Видите Аллею Ангелов? Смотрите внимательно, пан Зеленский, хотя – вы всё это знаете и так. Там, на Востоке вашей страны, убивают людей только за то, что они хотят называть себя русскими и говорить на своём языке. На том языке, на котором их предки, жившие на той же самой земле, говорили веками. На том самом языке, на котором говорит и огромное количество украинцев в других городах и сёлах, там где народ не восстал. По причине трусости, или по причине промытых мозгов, не важно. Единство, да?

Конечно, это всё началось не при Зеленском. По большому счёту это всё вылезло наружу в конце 80-х и как гнойник распространялось по всей Украине, заражая и поражая всё новые, здоровые ткани. Параллельно ломали иммунитет. Не смогли сломать его только в Крыму и на Донбассе. И пан Зеленский вполне может сказать, что не он это всё начал. Но только и при нём продолжают гибнуть люди, только и при нём никто не собирается проводить реформы, отменять дискриминационные законы и конечно же останавливать войну. И он – исполнитель и участник всего этого. Впрочем, многие об этом предупреждали, ещё тогда, когда Зеленский раздавал красивые обещания на выборах.

Единая Украина. Стоящая на лжи, лицемерии, на восхвалении кровавых палачей и предателей и на крови своего собственного народа.

Голос Мордора, специально для News Front

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх