На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey Desa
    Кратко и объективно. С правильным чувством юмора.Александр Роджерс...
  • ММ
    Коалиция Запада разбомбила и уничтожила Ливию, убила Каддафи. Он слишком верил Западу, даже не купил у нас зенитные к..."Железный купол" ...
  • Валентин Кондратьев
    Скупили предприятия в 90-е за копейки. Никто не говорит, чтобы просто отобрать. Вернуть им эти копейки, поблагодарить...Эдуард Биров: Пут...

Украина, которую решил построить Зеленский

Слуги народа в сговоре с депутатами Порошенко предложили Раде торжественно отметить 80-летие Акта о восстановлении украинского государства

Того самого Акта, который в 1941 году с согласия гитлеровский Германии был провозглашён в Польше заместителем Бандеры паном Стецько, и которым провозглашалось создание Вільної України в границах западных областей страны. Ещё раз обращаю внимание: западных областей страны. Для них Украина — это западная ее часть. И только. Без Киева, Чернигова, Кировограда, Сум, Житомира, Полтавы, Харькова, Николаева, Херсона, Одессы, Донбасса и Крыма.
О чем ещё этот документ? О том, что, цитирую:

«Украинское государство будет тесно взаимодействовать с Национал-социалистической Великой Германией, которая под руководством своего вождя Адольфа Гитлера создаёт новый порядок в Европе и в мире и помогает Украинскому Народу освободиться от московской оккупации».

Про нацистский новый порядок мы помним: концлагеря, массовое уничтожение народов, 52 миллиона убитых. А про российскую оккупацию — это как раз сегодня очень актуально, не правда ли?

Эй, послы стран большой семерки! Что же вы молчите? Куда же вы и почему попрятались? Страшно стало? Или стыдно? Или и стыдно, и страшно? Это та самая евроинтеграция, к которой вы нас призывали? Это те самые европейские ценности, к которым мы должны стремиться?

Зеленский! Ты это серьезно? Это твой план «В»? Это — та Украина, которую ты решил построить?

Маски сорваны, друзья! Теперь вам все понятно?

Ренат Кузьмин, Украина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх