На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 160 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolia Vovchenko
    Как это ,что даст...А есть ведь неугодные"нашим"управленцам,вот их и станут...При нынешнем непонимании основной массы...Возвращение смерт...
  • Valentina Garmuviene
    Не только может,оно уже есть...сколько его("мяса") уничтожено на лбс ,сколько в бункерах!"Европа будет сби...
  • Игорь Петров
    Случай, когда бью...

Елена Маркосян: Догадки о кадровом авангарде бездельников, готовых в любой момент превратить жизнь людей в ад

Волнения в США на мой взгляд носят искусственный характер. Точнее, почва для волнений, конечно, была, но, чтобы вот так, за неделю поднять полторы сотни не маленьких городов и бузить с поджогами магазинов и машин… это без оргусилий представить сложно. Конечно, пандемия сыграла свою роль, но не ключевую. К тому же, людям сразу дали денег, которых достаточно, чтобы скромно перебиться в карантине. Америка — государство не социальное и чья-то бедность — совсем не повод для волнений такого масштаба. А значит, есть процесс внутри страны, набирающий силу и растущий в динамике на ЛЮБЫХ поводах и событиях. Что это за процесс? Это раскол политический и ментальный. Но об этом не сейчас.

Акции протестов должны иметь своих провокаторов и лидеров. Кто они в США? Трудно представить. Те, кто имеет работу, в бузу не пойдет, те, кто её не имеет и нуждается, никому не интересен. История с Богданом Вечирко дает повод думать, что часть военных и разведструктур, обслуживающих интересы военных корпораций, реализует собственные проекты вне программ, контролируемых властью и обществом. И одним из направлений в таких программах как раз и является формирование потенциально террористических групп, объединенных в общую мировую сеть. Это такая себе «ничейная» вне государственная армия, готовая совершать противоправные действия за деньги в любое время и в любом уголке планеты. Такие себе, детки кукурузы вроде Богдана.

Обратите внимание: мы ведь бедно живем (признаны самой бедной страной Европы), многие семьи едва сводят концы с концами, но на улицах нет подростков-беспризорников. Где они? За ними присматривают? Кто? Где? Чему их учат? За чьи деньги? Даже отрывочно биография Богдана полностью ложится в сценарий целенаправленной подготовки этого человека к террористической деятельности. В свои 35 лет он успел переехать в Штаты, получить гражданство, отсидеть в тюрьме, повоевать в Украине… Как??? В Штатах что, острая нехватка водителей фур?

Вопросы, вопросы… В Украине наше СБУ имеет кое какое представление о сети игиловцев, о сетях наркокартелей и т.п. А о сетях террористически ориентированных провокаторов, курируемых разведструктурами других государств, наше СБУ в курсе? Ведь такие сети всегда имеют крышу в силовых структурах и в политикуме. То, как защищают Стерненко, убийц Олеся Бузины и Шеремета только подтверждает логику, что все эти «детки-активисты» часть мировой террористической сети — эдакий кадровый авангард бездельников, готовых в любой момент превратить жизнь людей в ад.

Я часто читала об аресте неких чиновников и военных по обвинению в шпионаже в пользу «коварной» РФ. А как быть с теми, кто продает родину не России, а Америке или Израилю, или Великобритании, или Турции? Как быть с этой сетью потенциальных террористов, прошедших подготовку и умеющих убивать? Происходящее сегодня в США показывает, что всемирная террористическая сеть не подчиняется политической власти вообще. НИ в каком государстве НЕ подчиняется. А Украина для этой сети и источник пушечного мяса, и схрон для тех, кому надо какое-то время где-то пересидеть…

Если в течение следующей недели буза в Штатах не остановится, каждый день её продолжения будет работать на пользу… Трампу. Хотя сегодня она работает против него. И я не исключаю того, что при таком развитии событий многие наши бузотеры поедут в Америку. И не только наши. Потому что для продолжения американского банкета, его зачинщикам понадобятся сакральные жертвы… И не одна…

Это не утверждение и не догма. Просто сегодня я так думаю и буду рада любому основанию, чтобы изменить свою точку зрения.

P.S.

Читаю поздним вечером «опровержение» «… американцы спутали въехавшего в толпу водителя с однофамильцем из Украины…». АУ!!! Ребята!!! Как это можно было спутать? Ну понятное дело, если бы это напутали НАШИ СМИ или НАШИ полицейские, но американские??? Два Богдана Вечирко полное совпадение по имени, фамилии, году рождения??? И американская полиция находит никому не известного в США Вечирко из Винницы и не нашла Вечирко из самой Америки, который к тому же сидел по хулиганке? В таких случаях проще сказать, что обознались и это был не Вечирко, а какой-нибудь Джон Дион…

И второе: Зачем надо было нашему Вечирко сразу после случившегося удалять информацию со своего аккаунта в фейсбуке? ЗАЧЕМ?

Ну не знаю… Хотела аргументы, чтобы изменить свою точку зрения, а получила всё наоборот…

Елена Маркосян, Украина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх