На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Завтракал  и  зарезался  ...огурцом...Самая  вероятная  причина."Адам Марчак мёрт...
  • Олег Самойлов
    Дело, конечно, весьма интересное, вот только КОГО остановит смертная казнь? Террористов? Так они ее не особо боятся! ...Возвращение смерт...
  • Георгий Михалев
    Видимо хохлы будут поставлять пшека банки с огурцами и помидорами. Жена зеленского им доложила, что это лучшее средст..."Европа будет сби...

«Скоро запылает вся Украина»: командир ополчения рассказал, как Госдеп «раскачивает» Закарпатье, Херсон и Одессу

Командир ополчения «Керчь» Вадим Погодин в беседе с корреспондентами издания «Полтнавигатор» высказал мнение, что в ближайшее время можно ожидать новых очагов конфликта и противостояний на Украине.
«Вполне вероятно такое, что вскоре запылает вся Украина», — говорит ополченец. К таким выводам он приходит, оценивая последние тенденции в украинском обществе и анализируя намерения тех, кто прикладывает усилия, чтобы спровоцировать обострения.
Он уверен, что за всеми событиями такого рода на Украине стоят Соединенные Штаты, и им чрезвычайно выгодно, чтобы в Европе была развязана война. Сейчас, утверждает Погодин, Госдеп делает все возможное, чтобы «раскачать Украину».
Так, нынешняя проамериканская власть приняла новый закон об образовании, который фактически запрещает обучение в школах не на украинском языке. Заранее было понятно, что это спровоцирует недовольство национальных меньшинств. Теперь потенциальный «очаг» сепаратистских настроений создан в западной части Украины. Да, и Одесская область, которая граничит с Приднестровьем, «не в восторге» от новых украинских правил.
Для тех же целей, рассказывает командир ополчения, в Херсонской области, на границе с Крымом была организована татарская автономия. По его информации, сейчас туда «стекаются» «недобитые» боевики ИГИЛ* — это еще одна «взрывоопасная ситуация». Кроме того, на Украине так быстро все меняется, что нельзя гарантировать, что неугодными власти не станут в скором времени те же татары, и тогда на «Миротворце» они окажутся в компании, например, Михаила Саакашвили, который еще недавно занимал пост губернатора Одесской области.
Вадим Погодин считает, что сейчас Соединенным Штатам недостаточно конфликта на Донбассе, который, к тому же, пребывает в состоянии «замороженного», потому они стараются, чтоб «вокруг России все полыхало».
* – Деятельность организации на территории России запрещена решением Верховного суда.
Источник фото: wikipedia.org/Ввласенко

Картина дня

наверх