На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Позднякова
    Молодцы ребята!!Уничтожать всех в пыль!Россия вперёд к ПОБЕДЕ!🇷🇺👍"Цирконами" отклю...
  • Олег Самойлов
    И ведь ВЕРНО! "Циркон" для этой швали КАК РАЗ ЕСТЕСТВЕННАЯ причина! И для остальных мразей ЕСТЕСТВЕННЫХ причин хватит..."Адам Марчак мёрт...
  • Игорь Егоров
    Пора рихтовать страны НАТО"Цирконами" отклю...

Дебаты Вальцмана с Порошенко.....

 

У Порошенко что-то со слухом. Ему внятно и на нескольких языках объяснили - встреча 19-го в 19:00 на Олимпийском".

Петро приехал 14-го в 14:00. И как всегда одержал победу над противником, который не явился. И который предупредил, что прибудет в другой день, в день определённый законом.

Дебаты этот как секс, должны быть как минимум два участника, а то что тут делает Петро , называется рукоблудие.

Повторюсь... Кто-то скажет:

еленский 19-е число предложил уже после предложения от Порошенко 14-го"

И будет не прав. Официальные дебаты по закону должны проходить в последнюю пятницу перед выборами, то есть 19-го апреля, неофициальные дебаты 14-ого числа - придумка Порошенко.

А место дебатов, законодательством НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ, как лживо рассказывает всем врунишка Попрошенко.

Нужен ли Украине такой "адекватный" президент? Пусть Украина это решает сама 21-го...

А пока Порошенко выступил на митинге (это не дебаты) и поотвечал на лощённые и приторные вопросы на пресс-конференции (это не дебаты).

Первые вопросы были - о будущих взаимоотношениях Украины и Армении. О Венгрии!

Как будто нет скандала с Укроборонпромом, как будто нет плачевного состояния экономики, как будто нет катастрофических долгов перед МВФ и других долгов, основные платежи по которым пойдёт уже с сентября этого года (до этого платили лишь по процентам).

Дебаты — чётко структурированный и специально организованный публичный обмен мыслями между ДВУМЯ сторонами по актуальным темам. Эта разновидность публичной дискуссии направлена на то, чтобы участники дебатов убедили в своей правоте третью сторону, а не друг друга.

 

А то, что сегодня транслировали порохоботы - это хвалебная речь самому себе - какой я классный, выберите меня еще на 5 лет. А где ты, Петро, был до этого?

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх