На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Хороший шашлык из этой свиньи получился😜😜😜"Адам Марчак мёрт...
  • alik3456 Джексон
    Случайно. Герань в рот залетела , когда зевал и задохнулся. Или Шмель в задницу ужалил..."Адам Марчак мёрт...
  • ШКИПЕР
    Этот петух макрон кукарекал так ,для показухи.Александр Роджерс...

Закрываем вопрос - американцев на Луне - не было!

 

Теория заговора - были или не были американцы на Луне растет с каждым годом. Кстати, что характерно, тем больше, чем.... та-дам! - падает престиж США в мире. Нет, конечно, мы не будем уточнять, что и поганый Интернет, который помогал, до последнего времени, делать цветные революции и доносить "правду" - стал сбоить и сделал свое подлое дело. Но, факты, факты, факты.

Что нам возразят? Российские космонавты того времени подтверждают! СССР - не опроверг! Или самое смешное - их же астронавты - типа говорят, что - мы же были! Плюс - снимки с Луны!

Собственно, отправной точкой, еще раз, лично для меня, для этого, кстати, еще раз, поста, случился этот разговор:

Член Совета Федерации России Алексей Пушков разоблачил главный фейк американской госпропаганды.

"Я считаю, что эпоха фейковых новостей началась с лжевысадки американцев на Луну. Ведь тогда весь мир убедили в том, что американцы долетели до Луны. Но таких технических возможностей не было. При этом никаких доказательств американцы так и не представили. Где двигатели, с помощью которых они долетели до Луны? Почему их сейчас нет? Где скафандры, защищающие космонавтов от радиации?" - заявил российский сенатор в эфире радио «Комсомольская правда».

Позволю себе чуть-чуть фамильярности, потому что обожаю его передачи на ТВ - дядька Пушков - не разбрасывается. Правда, как обычно, мои друзья, интересует другое.

Первое. Я уже на Успехе, даже лень искать, и на иных (это важно, я не использую слово "других", там меня демократы выпилили) помойках, писал одно из доказательств молчания СССР. У нас тут каак начали заводы американцы строить и тут же передавать технологии - что любо-дорого. Это не позор, это мы им слили, потому что "пока", я также в этом уверен - человека на Луну посадить можно, но это поганое магнитное поле, которое защищает наши с вами мозги - ученые реализовать не могут. Впрочем, хрен бы с ним, обвините меня дебилом, я прощу, разбермся. Мы все хотим деталей.

СССР - луноход создал. И не - один, в штуках. Без, это важно, без возврата. И он там - падла работал. Говорят, при этом, НАСА такие же, только лучше - даже на МАРС запулило. Я даже по этому поводу книжку хорошую читал. Так, едрит мадрит, потратьте чуть ярдов и отошлите на Луну - такой же, только ближе! Докажите ж всем - хрен!

Знаю, знаю, вы спросите про наших космонавтов. Леонов, герой СССР, очень хороший дядька постоянно вписывается - а вы ему в душу заглядывали? Или чего он там - подписывал? Мы про КанцлерПакт верим, но под сомнение того, что НАШИ говорят про НИХ - не ставим! Клево.

Советский космонавт № 11, первый человек, вышедший в открытый космос. Дважды Герой Советского Союза! Слово "уважаю" - не передает моих чувств перед этим Великим человеком. Но, вы примерьте на себя весь тот кошмар и ужас - когда вам падать черте сколько КМ, вы возвращаетесь домой - а тут - присяга. А после развала Союза - чувство локтя...

Я не претендую бороться мнениями с, еще раз, Великим Космонавтом. Я говорю, что может быть - у него есть выбор. Потому что.

Где, как там по-английски - матерь вашью вашьи технолоджи? На этот вопрос даже мои друзья в моем блоге отвечали смешно. Будет чуть-чуть матов, но смысл типа такой:

Браат, не поверишь, все проеб..ли, типа, все, охх..ено, получилось, много подрядчиков, тоси боси, мы не можем найти архив, патаму что мы лохи....

Сталина на вас нет, ога. И НАСА закупает, закупает и закупает движки у России под санкциями.

 

Ладно у нас, просрали и продали кучу архивов после перестройки - ваша-то хваленая экономика куда делась? Кто будет возить Гелий-3 с Луны - как в кино. Хрен с ним, а пульнуть туда Брюса Уилиса? Лучше, правда, Георгия Явлинского. Хоть какая-то польза, отработает гранты, станет Херо оф зе Юнайтед Стейтс оф Таки Омерига!

Я для себя тему закрыл. Технологии, допотопные, допустим, много стоят, но - как велосипед, еще раз для дебилов - айфонов не было - не могут пропасть. Ну, вы же, это я для либералов, картошку, нет-нет, а лопатой-то копаете - у мамы на даче, а не в "Пятерочке"? И чо - по этому примеру выходит - лопаты - утеряны....

Гегемон слабеет, вопросов все больше, он сам это в кино снимает. Но, лично мне важно одно. Сижу тут, думаю, как мне это было в детстве. Минутка и у Успеха бывает, очень хороший меня философии учил в ТУСУРе. Хотя смешной, в валенках.

Я хочу, чтобы как Гагарина, Россия освоила первой Луну. И знаете зачем?

Характер у нас такой, поганый. Служить - так в Гвардии, Любить - так Королеву, мечтать - так о Звездах.. и это не про Филипа Бедросовича, простите, дорогие друзья, Киркорова!

А амеров на Луне не было. Сникер, жвачка и даже китайской сборки Айфон есть, машины раньше неплохие делали. Но вы зашкварились - вы кино сняли, как летали, а ... доказательств - так и нет...

Пишите, кто верит, что США были на Луне? И кто не верит, что советские Луноходы - не были?

Счастья вам!

МЕТКИ: 146% ватности, Россия родина слонов, демократия в опасносте, космос, ржака

Пишет uspehrussia

https://uspehrussia.livejourna...

Картина дня

наверх