На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий Рябенко
    Кулеба при дотошном переводе на русский язык означает: "мешок с дыркой".Объём наглой укра...
  • Вера Ванидовская
    Вот что пишете? Они все отнюдь не идиоты. Каждый просто работает под себя. Там очень много умных людей. Все делается ...Объём наглой укра...
  • Владимир Витковский
    Нет ничего невозможного... Надо просто стремиться и все получится...В плен за деньги ...

Пенсия Лолиты

 

 

 

В 2018 году средняя пенсия в России составила 13 тысяч рублей. Певица Лолита получает пенсию в 21 тысячу рублей.

«Конечно, я поздравила себя с пенсией в 21 тысячу! Ожидала 7-8! Но пронесло! Еще не пробовала жить на эти деньги, коплю отдельно», -- заявила Милявская.


Фото: Соцсети

Мне интересно: с какого такого хера пенсия Лолиты выше, чем пенсия всех моих знакомых пенсионеров?


Люди, о которых я говорю, всю жизнь проработали на производстве, в медицине, в образовании, но их пенсия -- в 2 раза меньше, чем пенсия толстой бабы в костюме жабы.



Вы хоть одну песню Милявской знаете? Я -- нет. За какие такие заслуги перед Отечеством эта бабища получает пенсию в два раза выше, чем средняя по стране?


Под шумок Чемпионата по футболу наше государство уже повысило пенсионный возраст при том, что средняя продолжительность жизни в стране -- гораздо ниже, чем во Франции, США и Японии, например.



Если верить статистике, наш человек, выйдя на пенсию, не долго на ней проживёт, хоть ежемесячно, на протяжении десятилетий он исправно платит в бюджет пенсионные отчисления. Платить-то платит, а воспользоваться не сможет.



Вы в курсе, что в США пенсию человека, который умер, получает его муж или жена? В полном размере. До конца жизни.



У нас -- другое дело. У нас 70-летние вдовы работают курьерами в Москве, потому что одной пенсии не хватает на то, чтобы и коммунальные оплатить, и прокормиться.



И вот на фоне всего этого певица ртом Лолита объявляет о своей пенсии в 21 тысячу рублей в месяц. Почти в два раза выше, чем средняя по стране.



Как так-то?!


https://miss-tramell.livejourn...

Картина дня

наверх