На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 157 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    Завтракал  и  зарезался  ...огурцом...Самая  вероятная  причина."Адам Марчак мёрт...
  • Олег Самойлов
    Дело, конечно, весьма интересное, вот только КОГО остановит смертная казнь? Террористов? Так они ее не особо боятся! ...Возвращение смерт...
  • Георгий Михалев
    Видимо хохлы будут поставлять пшека банки с огурцами и помидорами. Жена зеленского им доложила, что это лучшее средст..."Европа будет сби...

Кого послать в....... Евровидение 2019 от России

Кандидаты на Евровидение 2019 от России

Конкурс Евровидение настолько опустил себя во всех смыслах, что никому не интересно: ни кто там будет выступать, ни что там будут эти выступатели исполнять.

В самом деле, каждый раз даже с трудом вспоминается, где этот конкурс вообще будет проходить. Места его проведения становятся всё экзотичнее.

Вот недавно он с позором прошёл в Киеве (этот всё же запомнился... задом Седюка), следующий в Португалии (если бы не Вики, не вспомнил бы), а теперь вот Израиль.

А тут вообще возможностей для провокаций пруд пруди.

Конкурсу "без политики" — пламенный привет!

В связи со всей этой вакханалией и предложения кого послать на Евровидение, переходят в область юмора. Порой становится непонятно: предложенных кандидатов хотят послать на Евровидение или просто послать?

"Пятый канал" спросил у Юрия Лозы: что думает об идее отправить Сергея Шнурова и Ольгу Бузову на Евровидение.

По мнению певца, эпатаж Шнурова не помешает, а даже поможет Шнурову.

Относительно Бузовой Юрий высказался более резко, намекнув на то, что Ольга совершенно не умеет петь. "Они (организаторы конкурса) каким-то образом следят за тем, чтобы человек пел, а этого не получится. Ей (Бузовой) же придется петь, а она этого никогда не делала", — ответил Юрий Лоза.

Также Юрий Лоза выдвинул встречное предложение.

"Победителей (Евровидения) никто не знает. Какие-то песни, что-то пелось, хитами же они не становятся. Остается номер, а номер можно сделать из кого угодно. Петросяна можно послать — здорово, весело будет. Он еще смешнее, еще прикольней, костюм ему интересный придумать", — рассказал Лоза.

obninskchess

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх