На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 171 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Сысоев
    А смысл? На его место найдутся тысячи других тупоголовых. Это же неплохо, когда твой враг идиот.Объём наглой укра...
  • Михаил Пантюхин
    Зеленский без объявления назначил полный геноцид "своим" гражданам!!! И этот геноцид очень хорошо финансируется со ст...Украинцы тысячами...
  • Стас Гулинов
    Хм... Однако, есть еще во франции здравомыслящие люди!))) Так пойдёт, глядишь осознают, что и наполеон войну проиграл."Уложил на лопатк...

Юлия Витязева: От Украины нужно спасать уже всю нашу планету

Меня продолжает поражать, как Украина спускает в клозет все наработки цивилизации в области права и насколько Запад ей в этом потакает

Юлия Витязева: От Украины нужно спасать уже всю нашу планетуИсточник фото: storage.myseldon.com

Когда речь заходит об обвинениях в адрес России – побоку идет все. Презумпция невиновности. Элементарные доказательства. Бремя доказывания вины, которое лежит на обвинителе.

Россия виновата. Точка. Потому что Украина так сказала. И все согласно закивали головами.

Бред. Абсурд. Деградация. Сюр.

Но таковы современные реалии, навязанные теми, кто решил, что именно он является главным сценаристом, режиссером и исполнительным продюсером нынешнего миропорядка, который больше напоминает бесконечный бенефис в цирке уродов.

Поэтому мы должны победить. Еще и для того, чтобы больше ни одна тварь не посмела нас голословно обвинять во всех смертных грехах!

И, да. Очень не хотелось бы, чтобы западный мир понял, что он построил за секунду до катастрофы. Когда изменить и отменить уже ничего не получится. Думать и делать надо уже сейчас. Пока еще есть шанс остановить все это перманентное безумие. Тем более, что запасной планеты пока ни у кого у нас нет. А, значит, придется спасать эту. От Украины и ее безумного руководства – в первую очередь.

Юлия Витязева

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх