На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера Ванидовская
    Вот что пишете? Они все отнюдь не идиоты. Каждый просто работает под себя. Там очень много умных людей. Все делается ...Объём наглой укра...
  • Владимир Витковский
    Нет ничего невозможного... Надо просто стремиться и все получится...В плен за деньги ...
  • Владимир Витковский
    ... так оно и есть бандерье опущенное...В плен за деньги ...

Собчак на заметку: в Небесной Канцелярии не принимают ссылки на ютуб и телеграм-каналы. Юлия Витязева

Собчак на заметку: в Небесной Канцелярии не принимают ссылки на ютуб и телеграм-каналы

Когда с нормальными людьми происходит то, что случилось с Собчак — они хотя бы на какое-то время задумываются как о том, что человек смертен, причём, внезапно, так и о том, что при встрече с Всевышним хорошо бы предъявить что-то большее, нежели наличие связей

Но барыня урок не усвоила.

Потому, вместо похода в церковь, где следовало бы поставить свечу за упокой души погибшей в ДТП и поблагодарить Его за то, что она сама отделалась лёгким испугом, она на эту самую церковь вылила ушат дерьма.

Понятное дело, что Господь милостив к заблудшим овцам.

    Но вряд ли Он готов проникнуться связями барыни настолько, чтоб каждый раз давать ей ещё один шанс, который она примет не в качестве предостережения, а как индульгенцию и причастность к касте избранных, которым все всегда будет сходить с рук.

Уверена, каждый человек хоть раз в жизни, да задумается о том, «а что же, собственно, останется после меня?»

Не уверена, что в Небесной Канцелярии принимают ссылки на ютуб и телеграм-каналы.

Однако, барыня явно уверена в обратном.

Потому и продолжает пробивать дно в надежде, что хотя бы в Аду ее примут в полном соответствии с ее статусом и окажут все необходимые почести, назначив главной по освещению текущей ситуации в одном из его кругов.

Юлия Витязева, специально для News Front
 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх