На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Заноза

14 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Сдаться в плен богатой России и покинть нищую Жидоукропию, это счастье...В плен за деньги ...
  • Геннадий Свешников
    Согласен,операция закончится,а кто будет всё это разрушенное будет восстанавливать? "И мертвые с косами стоять "😱😇В плен за деньги ...
  • Воробей
    С одной стороны, большинство самых идейных бандеровцев уже уничтожили в процессе СВО, а с другой, полностью изжить ос...В плен за деньги ...

У свидомых неделя не задалась...



- Выборы в США, Молдове, Болгарии
Без виз вместо безвиз
- Новые жировки...

Говорят, что посмотрев на результаты выборов в Болгарии и в Молдавии белочка избила Порошенко )))

Я решил зайти посмотреть, что творится на цензоре, своими глазами увидеть на реакции украинцев на происходящие вокруг них перамоги. Что удивило, так тот факт, что примерно (навскидку) 95 % комментариев идут на чистом русском языке.
Ау... свидомиты! А как же мова?

Итак. Начнем с выборов. Про США опущу, об это я уже написал ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ


Комментарии по поводу выборов в соседних с Украиной странах

IgorYakovlevich
ВВП уже третьи выборы за последнее время выигрывает. Впереди еще Германия и Франция.
Грустно и страшно.
13.11.2016 21:29


Женя Сергеев
Короче будет веселуха. Со всех сторон прокацапские враги. В Молдове Гонд Додон, В Болгарии Радев. Скоро в Европе карусели с выборами начнутся. В США Трамп со своей командой. Которые хотя помогать кацапам и не будут. Но и украина им нахрен не впала. Надеяться надо только на себя. Но если посмотреть на воров и предателей из зрады. Тяжело нам придется. Тем более, у нас ватников манкуртов пол страны.
13.11.2016 21:54



Из письма фрау Паулюс, мужу на Восточный фронт ноябрь, 1942 год:
"Дорогой Фридрих, меня очень беспокоит и не нравится, какие в последнее время, окружают тебя люди..."



Сергей Бондаренко 
Моё личное мнение - Рашка никогда не будет жить лучше Португалии. По очень простой причине - кацапам это не надо. Им просто не интересно жить лучше, чем Португалия. Громить Сирию, строить базы на Луне, держать в страхе США - интересно, а быть португальцами - нет. Наследие Великой Орды никуда не спишешь.
13.11.2016 21:56


вася п
Уже был прецендент с Ворониным. Тот был президентом Молдовы и коммунистом... Однако молдаване погнали его сраной метлой.
13.11.2016 23:03


Lendo Calendo (прим. - молдованка)
Боюсь Вас удивить, его никто никуда не погнал, а просто развалили его партию, но он сам до сих пор так и является лидеров партии коммунистов и сидит депутатом в парламенте
13.11.2016 23:10


SergeL
так а когда парламентские выборы?как я понимаю, президент не имеет у вас больших полномочий?
13.11.2016 23:12


Lendo Calendo
Через 2 года выборы в парламент. Президент особых полномочий не имеет, но я так понимаю, что у него как раз есть время для подготовки почвы для дальнейших действий. Додон мало того, что политик, он ещё является президентом шахматного клуба Молдовы, т.е. умеет просчитывать на несколько ходов вперёд. Я так понимаю, что если даже не получится инициировать референдум, то он будет гарантом того, что следующий парламентские выборы пройдут без фальсификаций, т.к. у президента есть полномочия владеть любой информацией в любом учреждении
13.11.2016 23:26


SergeL
Так а вы за него?
13.11.2016 23:28


Marina 1512
А у нас тут большинство за него
13.11.2016 23:33


За справедливость
Тут многие комментаторы с украинскими флагами ругают, поучают, соболезнуют и т.д. молдавских избирателей. Смешно читать это, особенно учитывая то, как наш народец в один тур избрал всем известного персонажа.
13.11.2016 23:12


Vlad1606
Да. Каждый получит свое. Мы выбрали - "свое" Они выберут - "свое". Другие - "выберут" - свое. На том и сойдемся. На таком выборе. Худшем или лучшем?
Потом - узнаем.





По поводу обещаний Порошенко и Климкина, что может быть, если где-то кто-то что-то, то возможно до 24 ноября украинцы получат безвиз.


Ivan2014
Климкин задрал этой хренью - или ему больше делать нечего, что эту мантру повторяет ?
Лучше бы рассказал народу, что этот безвиз можно только в задницу себе запихнуть или пользоваться ним от безвыходности. Метода прописана так, что ни один человек в трезвом уме и здравой памяти без визы не поедет. И проходить границу в ЕС из расчёта понравился - непонравился может только душевнобольной. Вопрос для идиетов - как вы на границе докажите даже при наличии платиновой кредитки, что у вас достаточно средств для поездки в ЕС?
13.11.2016 22:54




Діонісій
Тут би зиму пережити та щоб грошей вистачало на оплату рахунків за квартиру та дітей прогодувати та трохи відкласти на літо. Це при такому ще фактору, що ніхто не захворіє взимку, адже лікуватися взагалі ні за що людям в Україні. Кому треба той безвізовий режим із середньою ЗП в 200 євро на місяць?
13.11.2016 22:57


Сергей Канев
200 евро? Tак ты почти олигарх! Олигархов точно в Европу не возьмем:
13.11.2016 23:44


Людмила Сивец
Ого! 200 євро? А 3тис.300грн. Не хочете? З таким місячним доходом половина українців живе. Інші ще й заздрять. Бо в них і того менше. Нікому з простих людей той безвіз не потрібен. У нас відняли, ціни "заморозили", а собі все те забрали. Нехай багатіють до пори до часу.
14.11.2016 01:02




NavigatorUR
Климкин, Ваш патрон сказал ясно: "Запишите: специально для вас, хотя я не даю комментариев российским каналам. У нас в ноябре месяце украинцы будут путешествовать без виз. И я очень желаю, чтобы когда-нибудь к россиянам также пришла такая возможность"

А еще он сказал: "Я уверен в том, что документы о предоставлении Украине безвизового режима полностью будут подписаны и ратифицированы Европарламентом, в этом нет никаких сомнений. Могу даже сказать до какой даты - это произойдет до 24 ноября".

А Вы говорите, что Украина сохраняет шансы. Но это глупость. Было сказано не про какие-то там шансы, заявлено четко: точно будет безвизовый режим. Если нет, тогда должна быть отставка Президента, хватит уже этого множества невыполненных обещаний. Президент болтун нам не нужен.
14.11.2016 00:50


Разсмеши смешного
Здравствуйте товарищи, продолжаем программу телепередач на завтра, на завтра
Завтра вы увидите, то что никогда не видели, это будет завтра, завтра.
Нет, нет, нет, нет мы хотим сегодня
Нет, нет, нет, нет мы хотим сейчас
Товарищи
Внимание
По техническим причинам программа телепередач на завтра переносится на завтра
13.11.2016 22:46


жерар
Он даты безвиза называл уже раз 10. Ничего - назовет и в 11-й...
14.11.2016 15:06


Caidence
У меня ооооооооооооооочень большие шансы выиграть джекпот в национальной лотерее до 24 ноября!
13.11.2016 22:46



Ну и по поводу жировок

Уже никто не сомневается, что за двушку квадратов в 50 на Украине придется платить не меньше 1000 гривен за полный месяц.



В сети нашел еще такую информацию:
Рекордсменом стал города Балаклея Харьковской области. Только за одно отопление квартиры в 59 квадратных метров им придется заплатить 2675 гривен, из расчета 38,50 за каждый квадратный метр за месяц





А говорят, что украинцы бедные.... Коммуналка дороже чем в Москве уже - и хоть бы шо.
Хотя, справедливости ради, значительная часть оплаты будет нивелирована субсидиями и платить надо будет меньше.
Но все же.

Отсюда

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх